Дмитрий М.
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Линия улыбки
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Я лечил пульпит и кариес, плюс была профессиональная гигиеническая чистка, все прошло нормально, без лишних вопросов. Я пришел, лег, мне сделали все как надо, врач была вежливая и приятная в общении. Перед лечением она сделала снимки и визуально осмотрела, по итогу дала рекомендацию поставить коронку. Для меня главное, чтобы просто сделали нормально и ничего не болело, именно так и вышло. В самой клинике работают приятные люди, причем работу свою делают хорошо.
ЗамАс
Томск · Автотехпомощь
Сохранить
Май 2025
Ответили на звонок, быстро приехали, в течении 20минут, открыли авто без повреждений механизма.