IvashkinaD.M
12
IvashkinaD.M
6
подписчиков
0
подписок
406к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
54
Лукойл
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Март 2026
Нашла наушники около парковки. Верну владельцу тг: Kostina_D
Отделение почтовой связи № 115563
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2026
Когда тут уже начнут работать сотрудники? По 20 минут приходится ждать очереди. 4 окна и работает только 1 всегда. И в какое время не приходи. АО Москва, обрати внимание на это отделение. У вас в штате числится больше сотрудников, чем присутствует операторов.
Я люблю суши
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2026
Самые не вкусные роллы, именно тут. Соленые, рис твердый, некоторые сделаны явно заранее, так как привезли безумно холодные именно внутри. Доставка долгая, хотя я живу в соседнем доме. Ну и теплые роллы уже были не теплые. Заказывали сет, я есть не стала, так что ушло в мусор большая часть.
Городская поликлиника № 214, филиал № 2
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Февраль 2026
Решите что то с туалетными дверьми. Это ужасно.
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Январь 2026
Закрыли навсегда
ДесерТия
район Коммунарка · Кондитерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Честно, от торта Тани ожидала большего. И за 3700 за кг ждала другого. Брала начинку вишня-кокос. К крему кокосовому вопросов нет, вкусно. Бисквит мягкий и пропитан. Крем тоже был вкусный, не кислил. А вот начинка вишни… не знаю на чем они делают, агар или желатин, но его там было больше чем надо. Кожура вишни твердая, даже у меня от домашней вишни мягче варенье. Косточек много. В общем закупали не дорогую вишню явно. И когда резала торт, бискит отделялся от конфи. Спасибо за оперативность в замене цифры, когда скидывала макет, забыла поменять (переносили дату) но при приеме заказа, могли конечно уточнить это.
Kapika
Москва · Магазин детской обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Покупала сапоги в начале мая, в середине лета лопнула резина. К сожалению покупала за наличные и не могу отследить точную дату покупки чтобы сдать. Не советую капику. А еще продали сапоги без коробки.
ГКБ им. С. С. Юдина, женская консультация № 8
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Надо создать коллективную жалобу, что перевели жк в другое здание. Вопрос зачем? Было всем удобно с района сюда ходить. Хотят как лучше, а получается как всегда.
Городская клиническая больница им. С.С. Юдина, Центр женского здоровья
Москва · Женская консультация
Сохранить
Октябрь 2025
Честно, не понимаю зачем нашу жк перевели в это здание. Это очень стало далеко. Перевели из орехово борисово северное. Так еще и транспортная доступность ужасная.
Леонардо
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2025
Была в магазине 26.09 и не работала на кассе бонусная система по номеру телефона.