Helen Ghostbusters
4
Helen Ghostbusters
1
подписчик
0
подписок
33,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Шаверма 24
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Очень здорово! Вкусно и очень вежливые работники! Теперь мое любимое место на районе) чебуреки и шаверма 👍🏻
НМИЦ имени В. А. Алмазова, перинатальный центр
Санкт-Петербург · Родильный дом
Сохранить
Май 2026
Ездила на МРТ головного мозга. Согласовано по ОМС. Много хорошего слышала об этом месте. Никто не предупредил (ни по телефону, когда звонили, ни когда согласовывали), что нужно приехать заранее. Первый раз развернули, опоздали на 5 минут. Понимаю, сама виновата, но сказать можно было. В вену попали раза с 10. Рука болела еще 2 недели. Дверь до конца не закрывали, по какой-то причине, хотя везде вроде написано, что надо 🤷‍♀️. В общем, результаты на следующий день, все забрали. Но осадочек остался(
Finn Market
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Отличный магазин! Товары из Финляндии и не только. Всегда можно найти что-то интересное и вкусненькое. Из личного опыта - безумно вкусные сыры и рыбка! 😋 По заказу родителей брала витамины - супер качество! Спасибо за вашу работу!
Финские товары
посёлок Парголово · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2025
Обожаю этот магазин! Кофе, финский фери, таблетки для посудомойки, кондициониер для белья, а конфетки коровка - моя отдельная страсть! Даже после всех сложностей - мои любимые товары все равно приежают. Всегда можно узнать о наличии конкретных товаров и цене заранее и не тратить лишнего времени, это безумно ценно. Всегда подскажут, расскажут, всегда с улыбкой и добром. Отвечаю добром) 100% рекомендую! Моя финская Фея, СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️
Rostic's
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Ужасно. Каждый раз, на что я надеюсь блин. Про температуру отдачи покупателю - даже не надейтесь. Курица в бургерах всегда холодная, а это не по нормам питания, скорость готовки заказ - всегда долно, что странно, раз курица холодная 🤷‍♀️ по наличию - тоже вечно какие-то перебои. Короче, крайне не рекомендую, хоть самовывоз хоть доставку