Алина
5
Алина
0
подписчиков
0
подписок
34,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Asiatiq
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Место хорошее, близко к метро, очень вкусно, брали сет Моти-все понравилось 🔥 Брали креветки Кацу порция большая, все супер в общем 💅
Дезир
Санкт-Петербург · Дерматология
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая клиника, все понравилось
Unity_Cyber_Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место просто супер!!! Очень интересный интерьер, классное место для отдыха с друзьями.Разнообразие и безупречный вкус еды и напитков. Так же суперское обслуживание! Обязательно посетите данное место
Brilliance
Тюмень · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Мастер Вероника, очень квалифицированный мастер, сделала маникюр очень красиво и комфортно
Green Garden
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Кальянщик топ, бармен тоже. Лайк
Морж
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший барбершоп, обсулживание на высоте, уютно
Надежда Speranza
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Добрый день, повелась на хорошие отзывы, по факту это не совсем так. Администратор просто супер, вопросов к ней 0. сразу предложила чай/кофе, сказала, что есть вайфай и тд. Но мастер по ногтевому сервису это что-то с чем-то. Форму на ногтях сделала разную. Я вообще не уверена наносила ли она базу перед покрытием уже цвета. На одном ногте у меня отрывался уголок, она его не убрала, а просто сверху намазала лаком, он все так же отходит. Не спросила какое нужно покрытие глянец/матовое. Когда наносила дегидратор, вместо лампы просто подула на ногти, как минимум это не особо гигиенично. Но это ладно, я не особо брезгливая, но когда уже наносили глянцевое покрытие, завершение процедуры, мастер сняла свои перчатки, и своими ногтями проходилась по краю моих, как бы вытирая, что запачкалось, насколько я знаю это надо было сделать апельсиновой палочкой, но не как своими ногтями. Кутикулу она не убрала ножничками, а прошлась фрезой, из за этого у остались небольшие ранки. После процедуры нанесла масло для кутикулы и все так же, без перчаток, начала втирать ее. Ладно, может в перчатках это не особо удобно делать, но можно взять валик какой нибудь или ватную палочку чтобы втереть, но никак ни своими ногтями, по человечески это может оттолкнуть. Больше туда вряд ли вернусь.
Своя Компания
Тюмень · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Были с семьей в этом ресторане. К сожалению толи официант, толи повара забыли про наше блюдо и не несли его около часа. 30 минут ждали пока принесут кружку. Ужас
Перчини
Новый Уренгой · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2022
Обслуживание на 0. приборы не все кладут, забронировали столик, а нас подсадили вообще за другой. Потом благо пересадили. При заказе не повторили заказ. Подача блюд просто ужас. Пасту принесли первым, спустя 20-25 минут принесли лимонад. Суп после пасты. Грязную посуду не убирают со стола, обо всем нужно просить.