Мария О.
4
Мария О.
0
подписчиков
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магазин париков Камелия
Москва · Парики, накладные пряди
Сохранить
Январь 2026
Ни минуты не пожалела, что выбрала этот салон. Выбор большой - на любой вкус и кошелек. Порадовала возможность примерки «без свидетелей», я была одна, но даже если бы кто-то был в салоне, примерочные могут закрываться. Работа консультанта на высшем уровне. Спасибо
Империя
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Небольшой, но уютный салон. Цена на маникюр приятно удивила, но еще больше удивило, что заявленная цена равна фактической. Быстро, аккуратно, надеюсь, что будет «носиться» хорошо. Спасибо
Нотариус Васильева Л. В.
Москва · Нотариусы
Сохранить
Август 2024
Никогда не записывалась, просто приходила и стояла в очереди. По времени ожидания как повезёт - иногда прям быстро, а иногда.... Но решила записаться и мне очень понравилось - быстро дозвонилась, записалась на удобное время, пришла даже пораньше и СРАЗУ приняли документы в работу. Теперь буду записываться :)
Московская волейбольная академия, спортивный зал Кожуховский
Москва · Спортивное объединение
Сохранить
Март 2024
Отремонтированный зал - небольшой, но потолки высокие. Когда идут три игры подряд, то в зале очень душно! Есть видео трансляция, но редко работает электронное табло, счёт стоит на столе у судьи, не всегда и не всем видно. Ну и мало места для парковки, вернее его нет....
Медси
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Ужасное место - работа регистратуры отвратительная: муж пришёл за 15 минут до приема, в итоге опоздал на прием на 16 минут (как сказал травматолог Липунов). Пришёл по поводу боли в спине: упал на спину, а доктор Липунов отправил его на рентген - дабы исключить перелом позвоночника, потом к неврологу, потом к медсестре, чтобы она помазала квалифицированно его вальтореном!!!! Муж пришёл своими ногами, а доктор Липунов заподозрил ПЕРЕЛОМ позвоночника! За 3 минуты приема взяли 2.900₽, простоял в очередь на рентген (я попросила сделать на всякий случай), потом ждал снимок, а...снимок не получился. Новая клиника, не дешёвая, а мало того что бардак, да и ещё и квалификация врачей под сомнением. Надеюсь, что доктор Липунов В.В. - это единственный экземпляр в этой новой крутой клинике. Больше никогда туда не обращусь!