Анна Ханкевич
8
Анна Ханкевич
0
подписчиков
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Firestorm Karate
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Плюсы: ребёнок достаточно давно занимается каратэ, и ей действительно нравится. Тренировки регулярные, с планомерным наращиванием нагрузки, индивидуальным подходом даже при групповых занятиях, есть возможность участвовать в соревнованиях Минусы: расположение относительно метро, добираться бывает неудобно, но плюсы точно "перевешивают"
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда, дружелюбный персонал, интересные десерты и напитки (большой выбор напитков с матчей) и есть возможность забронировать стол на большую компанию заранее 🤍
Хитрый Лис
Выборг · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место с вкусным кофе у самого исторического центра Выборга) Открываются в 8:00 (нам было актуально). Персонал вежливый. Выбор еды небольшой, зато к открытию были готовы свежие горячие круассаны🤍
АприориА
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2024
Часто прихожу на укладку, мастера вежливые, профессиональные, всё достаточно быстро по времени, что для меня важно Из отдельных плюсов - расположение салона
Монастырский буфет
Печоры · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Уютно, вкусно, недорого
Стейдж
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
5 звёзд за охранника! Самый добрый, спокойный и вежливый охранник в моей жизни, прям 10/10🤍 И к работе официантов тоже без вопросов👍
Mono
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Апрель 2023
Одна из любимых кофеен, ребята расскажут всё про свои напитки и сиропы, посоветуют идеальный кофе под ваши предпочтения, сделают всё быстро. Есть авторские напитки, кофе готовят разными способами и подскажут, какой способ лучше, в зависимости от выбранного вами зерна. В общем классная недооцененная пока кофейня)
Thai Fun
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Интерьер 10/10, подача супов 10/10, персонал 10/10, еда 6/10🤷‍♀️
Слой
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Любимая сеть кофеен-кондитерских, можно смело идти в любой Слой в городе) Вкусно, вежливый персонал, меню завтраков целый день)) Удобные рабочие часы для любителей ранних завтраков)
Stim In Udarnik
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Вкусно, вежливый персонал. Немного переоценено, много где читала про "легендарные сырники Stim", по факту просто вкусно, но дороговато. И работают только до 20( В остальном всё хорошо