Надя К
6
Надя К
1
подписчик
0
подписок
189к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
МТБАНК
Минск · Банк
Сохранить
Январь 2026
Очень странный банк, приложение установить невозможно, позиционируют что карту можно оформить онлайн, но по факту пришлось ехать в банк, борьба с приложением не привела к успеху. Получила карту, вопросов нет, на следующий день не могу зайти в приложение, пробую через браузер и все получилось, после чего звонят из банка и спрашивают я ли это пользуюсь банкингом, говорю что я Простят кодовое слово, но при выдаче карты я его не устанавливала, меня благополучно блокируют в приложении в браузере, и говорят ехать в банк. Максимально странные действия Я лет 10 назад была клиентом банка и естественно уже не помню это кодовое слово, почему вчера, при выдаче карты оператор не уточнил эту информацию? Пожалуйста даже не буду начинать пользоваться этим банком и карту оформлю в другом банке без таких вот заморочек.
Санта
Минск · Супермаркет
Сохранить
Январь 2022
Сегодня купили «свежее мясо» Пришлось вернуть , открыли дома пакет, оно вонючее до такой степени было что никогда не поверю в то что продавец не чувствовал этой вони! Вымывали его наверно долго пред продажей но запах выдал) Это ужасно В наше время когда у людей отсутствует обоняние это просто подло подсовывать такой товар Жаль , в принципе хороший магазин но больше туда не вернёмся
Раздолле
Сеницкий сельсовет · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Шикарный ресторан!!! Обслуживание на высоком уровне!!!!! Корпоратив прошёл на ура)))) блюда очень вкусные и разнообразные) девушки и юноши внимательные ко всем пожеланиям клиентов!!!
Городская детская клиническая больница № 2, урологическое отделение
Минск · Детская больница
Сохранить
Декабрь 2021
Урология и Нефрология только лучшие впечатления!!! Доктора заботливые и видно что очень хорошо относятся к детям) анастезиолог Татьяна доктор от Бога!!! Полугодовалого малыша носила на руках и развлекала как своего!
Городская клиническая поликлиника № 17
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Очень мало людей на своём месте) хамы и лентяи это 90 процентов персонала (((( Мало кто помогает и лечит Большой плюс только женщинам регистраторам - они единственные кто объяснят и сориентируют
Miss Pirozhenka
Минск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2021
Самые вкусные десерты!!! И самые приветливые хозяева! Роста и процветания Вам! Очень рекомендую, попробуйте один раз и вы точно сюда будете возвращаться)
Виталюр
Минск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2021
Ставлю пять за ассортимент) но персонал оставляет желать лучшего)) я конечно понимаю что все устают но человек сам выбирает работу и как минимум ее нужно хорошо делать)
Шаверма гриль
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Шаурма никакая ((( Капуста основной ингредиент Совершенно не вкусно
Papa Doner
Минск · Ресторан
Сохранить
Июль 2021
Являемся постоянными клиентами, покупали с дня открытия постоянно) все было отлично! Но вот сегодня полное разочарование((( шаурма должна была быть с соусом терияки, но его там даже запаха не нашли(((( невнимательность повара не работает вам в плюс Да и мяса было скажем так кусочков от силы 5-6 на шаурму в заявленных 550 грамм а капусты было уж очень много и с запахом таким мало приятным подгулявшим((( очень хотелось вернуть ее обратно но ела я ее уже дома и просто лень было возвращаться
Белфармация Минск
Минск · Аптека
Сохранить
Июнь 2021
Хорошие фармацевты!