Indeika
8
Indeika
7
подписчиков
3
подписки
243,9к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
11
Дом Восточной Щедрости
Орск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда ужас, а ценник приличный. К обслуживанию вопросов нет, а вот кухня оставляет желать лучшего( Салат с жаренными баклажанами.... Там вообще были баклажаны? Или только крахмал? Вечер был испорчен, к сожалению (
Сильвер, Lada
Магнитогорск · Автосалон
Сохранить
Февраль 2026
Все четко, быстро, понимающие консультанты. В восторге. Хоть и с другого города, но обслуживаться ездим Туда
Островок
Орск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз пришли с ребёнком. Очень обрадовало то, что было ооочень мало народу по сравнению с другими игровыми. Очень приветливый администратор. В игровой чисто и уютно, ребенок остался в восторге, а мы как родители довольны вдвойне. Очень много подвижных игрушек. Даже детская беговая дорожка.
Смак
Орск · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Магазин хороший. Все свежее, все в наличии. Цены на некоторые товары значительно ниже, чем в других магазинах. Но вот продавцы такое хамно я просто удивляюсь 🤷
Wildberries
Орск · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Рядом с домом. Хорошие продавцы. Вежливые, доброжелательные 👍 Помогут и кофту выбрать и шапку оформить на возврат (это я образно) Открылся напротив еще пвз,но я преданный покупатель. 👍
Апрель
Орск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Обожаю сеть аптек Апрель Именно на этом пункте вежливый персонал Девочка с черными длинными волосами всегда вежливая, подскажет все поможет Спасибо большое за труд и вежливость ❤️ В Орске очень редко встретишь таких вежливых людей 👥
Апрель
Орск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Обожаю сеть аптек апрель. Если покупать по карте, то цена реально дешевле, чем в других аптеках. Но именно в этой аптеке продавец просто хамло. Все на нее жалуются. Расскажу ситуацию. Я работаю недалеко от этой аптеки, заезжать туда, да, после или даже во время работы удобно. Я заболела. День до нового года. Нужно доделать определённые моменты по работе. Сил нет. Попросила сотрудницу дойти до аптеки забрать заказ. Она пришла, ей выдали не тот. Думаю ну ладно, всё бывает. Пошли вместе ворачивать. Тк заказ оплачивала она своей картой. Пришли продавщица отказывалась делать возврат. Хотела решить вопрос через заведующую, так она мне говорит она в отпуске. Горячая линия теперь только в телеграм. Ну это кошмар. Я теряла время рабочее, стояла больная на ногах. Она дала не тот заказ еще и отказалась возвращать 🤦 шок. Нахамила мне, нагрубила, я конечно тоже молча не стояла, но я сама работаю в сфере обслуживания. Сама ошиваюсь бывает, но плохого ничего нет если бы она просто изведилась и дала мне мой заказ. Но этого к сожалению не произошло. Товар 1+1 не додала аргументировав тем, что я не добавила его в корзину, но в других аптеках добавляют прям на кассе. В итоге мы друг другу нахомили, настроение упало еще и переживала потом что грубо с ней общалась в конце. Но так же не делают. В других аптеках этой сети ни разу не было таких проблем. Написала в поддержку, никто со мной так и не связался, но я очень хочу, что бы это девушка понесла хоть какое-то наказание 🤬
У Кузьмича
Орск · Баня
Сохранить
Январь 2025
Отличные бани. Всегда чисто, уютно. Администратор Лариса вежливая, все расскажет все подскажет. Второй админ неуважительно относиться к клиентам. Даже имени не знаю
Шаурма № 1
Орск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Шаурма разваливается, соус словно не свежий. На луче раза в 100 вкуснее
Шаурма на Луче
Орск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Самая вкусная шаурма в орске! Цены оправданы, качество вкуса огонь.