М
магазин Фантазия
М
2
магазин Фантазия
0
подписчиков
0
подписок
33,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Росмед
Гродно · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2024
Это кошмар ,делала УЗИ (внутриматочно) ,в кабинете стоит камера, это как ? Увидела после того как мне сделали, спросила у врача ,а она это пожарный извещатель - ЧТО? Врач сделала вид ,что она не знает,на двери нет таблички, что в кабинете видеокамера , по самой процедуре тоже ,сказала все хорошо, но при этом выписала рецепт ,спрашиваю это для чего ? если все хорошо .ВООБЩЕ ОСТАЛАСЬ В ШОКЕ ОТ ВСЕГО, спасибо больше не пойду и буду отговаривать других