Алёна Петропольская
7
Алёна Петропольская
0
подписчиков
0
подписок
76,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
50
Лаборатория Гемотест
Воронеж · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Супер, очень внимательные и приятные девушки работают С удовольствием и заботой о людях Боюсь кровь сдавать, но здесь всё сделали максимально комфортно Спасибо за ваш труд и отношение Всего вам самого хорошего ❤️
Тез тур
Воронеж · Туроператор
Сохранить
Февраль 2026
Отдых на 10+ из 10 Спасибо Анне за помощь, поддержку на каждом этапе , консультации, заполнения и тп... 24/7 В самое сердечко ❤️ С самого начала, я спросила мнение Анны по гостинице , прислушалась, и не ошиблась ) далее нужна была помощь с qr-кодами, уточнения по трансферу, связь с авиакомпанией по провозу фруктов и тп Вопросов было много, Анна ответила на все и даже больше) уточнила, предостерегла, помогла, решила ) всё быстро, всё грамотно, всё с терпением и добротой) очень комфортное взаимодействие) теперь я однозначно ваш клиент) Такие специалисты - нам надо ❤️
Пивасий
Воронеж · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
На протяжении многих лет бар держит марку ) вкусное пенное, закуски и приятный интерьер Классно посидеть компанией друзей в крутом месте с историей)
Воронежский ветеринарный госпиталь № 1
Воронеж · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2025
11 сентября мы приехали с кошкой на прием с судорогами, я сказала, что нужна экстренная помощь, но мне сказали сначала заполнять договор Я плакала, в итоге кое как нас проводили в приемную, началась судорога, кошку схватили и вынесли Что и где с ней делали - я не знаю. Пришла девушка, сказала, что прием стоит 2к, анализы около 5к, по итогу я отдала 9350 р неизвестно за что, якобы маска кислородная, хотя кошка дышала сама... Далее предложили массу непонятных и не нужных услуг, желая только страсти деньги Только подсовывали бумажки на подпись Отношения как минимум с состраданием, я не увидела Еле выпросила wi-fi , чтоб мы могли вызвать такси и уехать из этого отвратительного места Непонятно кто и где вообще принимает, нет очередности, врач перемещается между приемными постоянно, непонятно как оказывается вообще осмотр Невнимательно слушает ситуацию, когда сказала, что кошка бежала и ударилась попой об дверь при заносе, начала пугать черепно-мозговой травмой Категорически не рекомендую это место, только выкачивание денег проходит прекрасно
Шангереев тур
Махачкала · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Это было потрясающе 😍 Путешествие в Грузию не оправдало надежд, оно в разы превзошло их Гид Мухаммад ❤️ легко, доступно, интересно влюбил всю группу в Тбилиси, внимание в каждом моменте, в любой мелочи Так вкусно, разнообразно и для каждого, вряд ли мог сделать кто-то ещё 😍 по всем нашим вопросам и запросам - был дан ответ, наш гид - это душа Дагестана и любой компании ❤️ Водитель Махач - профессионал своего дела, и просто прекрасный человек ❤️ Лаша и Милена - в сердечко ) Шангереев тур - спасибо за ваших крутых специалистов, ждём тур в Батуми 😎 Процветания вам 😚 и только положительных туристов 🔥
Гутен Дак
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2025
Чисто, хороший матрас, есть кухня, лаундж, work space, приятный персонал, утюг в постоянном доступе, собственный ящик с ключом В целом - всё, что необходимо Из минусов, с водой была беда, то холодной нет, то никакой, вроде авария, поэтому не снимаю звезду Как добраться: если смотришь на азимут, то дорога левее, как только слева возникает магазин электрик, сразу поворот направо, в арку, дверь в хостел с названием
Sokol Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Уютное место, вкусный кофе ) красивый портрет 😊 однозначно, нужно зайти ❤️
Бакладжан
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное обслуживание, симпатичный интерьер, вкусные ребра на гриле 🤤 а заманила меня надпись: ресторанчик от души, и не обманули же, душевно ) Спасибо ) как одно из мест для посещения на знаменитой Рождественской - точно могу рекомендовать )
RE
посёлок Солнечный · Магазин одежды
Сохранить
Апрель 2024
Супер магазин, крутое обслуживание, приятные цены ) поднимает настроение )
Люкс
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Берегите себя, нервы, волосы и не обращайтесь в этот "салон" Безусловно, сама виновата, что обратилась к непонятным людям за сложным окрашиванием... Моя ситуация ниже Отправила фото волос текущее, отправила фото того, что хочу(блонд) - итог - полное несоответствие. На что мне ответили - у вас очень темные волосы, а результат нравится сотрудникам. Конечно. Для них и красилась. Нанесение осветляющей пудры с окислителем - 1ч 20 мин. Длина волос до плеч, не густые. Мастер делала всё настолько медленно, что пудра засыхала и сыпалась на накидку. Сняли фольгу с первых окрашенных прядей только после того как я сказала, что боюсь, что они отвалятся. Через 2 ч смыли осветляющую смесь. Как результат, естественно, сожжённые волосы. После смывки и перед тонированием, нанесли маску, с ней я сидела в шапочке, далее тонирование. Впервые такое вижу. После тонирования опять маска. Возможно пытались прикрыть косяки работы. Я была у открытого окна, после нанесения осветителя осталась там же, спросили только: не дует ли мне, может закрыть В процессе нанесения, мастеру предложили помощь сотрудники, от которой она отказалась, а зря, может не сожгла бы. Особенно пострадавшие волосы пришлось срезать на следующий день. И вместо каре на удлинение получился каскад. Администратор в какой-то момент произнесла: Насть (имя не помню, другая девушка), покрась ей брови (ей-это я, по мнению админа). Я сказала, что не пользуюсь такой услугой и она продолжила: как Настя делает всем нравится. Заплатила указанную стоимость.Ушла рыдая.Не смогла даже там сдержаться. Учитесь на чужих ошибках. Всем удачи.... Профессионализм на лицо. Есть скрины оплаты и переписки.