Олег Курушкин
10
Олег Курушкин
1
подписчик
0
подписок
443,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
218
Боря Брей
Оренбург · Барбершоп
Сохранить
Май 2025
Просто парикмахерская неплохого уровня. Нет очереди, только по записи. Уютно, комфортно, как угодно назови, реально ожидание не напрягает, кроме самого факта ожидания. До барбера им далеко, сильно далеко. Хорошая парикмахерская, не более.
Стеклышко
Оренбург · Стекольная мастерская
Сохранить
Май 2025
хоть кто то возит то, что другие перестали.
Зенон
Оренбург · Полиграфическое оборудование
Сохранить
Май 2025
Свободный рынок творит чудеса. Из неповоротливой хамской махины федерального формата перестраиваются в слышащую, пусть и неохотно своих клиентов.
ПЭК
Оренбург · Экспедирование грузов
Сохранить
Май 2025
В целом норм, но иногда гробят груз и трудно признают свои ошибки.
Город детства
Оренбург · Детская площадка
Сохранить
Июль 2023
Ребенок на 3 день сильно заболел, простудой. Сидят в комнатах постоянно, гулять нельзя, пройтись по территории нельзя. Ничего нельзя. Действуют ковидные ограничения, которые сняты как в России, там и за ее пределами. Но тут все ограниния в силе, требуют справку с тестом на ковид. Не уверен, что все это правильно. Дата заезда 20.06.23. Чтоб понимание было о каком времени речь.
СТМ Клиник
Оренбург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2023
Могу оценить только специалиста к которому хожу сам и вожу сына. Клиники СТМ мне не очень, но есть у них замечательный специалист своего дела.
Пивоваренный завод Орский
Орск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2023
Продукт купленный в магазинчике при заводе сильно лучше по вкусу чем купленный в Оренбурге. Может с доставкой сложности. Тем не менее, продукт сильно лучше по вкусу чем в кегах в Орене.
Горбушка
Оренбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Сильный запах парфюма на хлебе это перебор.
Атлантида
Орск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Июнь 2023
Атлантида в Орске очень похоже скоро повторит судьбу самой Атлантиды. Ассортимент может и неплохой, хотя и это спорно. Главное внешний вид рыбы, оборудания и запах в магазине... Опасаюсь покупать.