Андрей Береговой
4
Андрей Береговой
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Теплый Север
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Март 2026
3 окна в старом фонде, сделали прям легко и быстро. Отличный сервис, все вежливые от менеджеров до монтажников. 5 баллов
King Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Пока лучше не нашел. Пена отличная по составу. Давление супер. Есть режим стоп. Отмыл очень грязную легковую машину за 250 еще и вел удалось помыть. Из минусов. Нужно покупать жетоны в отдельном автомате. Странное распыление пены, тонкой неплотной струей. И очень большая очередь, всегда.
Базис
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Март 2026
Оценка на Яндексе снизилась с 4,9 до 4,6. Закономерно , если вслед покупателям шипеть: «не кашляйте». Вы вообще следите за тем, как общаются ваши специалисты? Посмотрите и послушайте. Приехал с четким желанием намерением покупки, отговорили и нахамили. 21.03.26 в 10.10 утра был с семьей у вас в шоуруме. Аидимо в последний раз. Если руководству не все равно, посмотрят записи. Буду рад, если отзыв поможет другим, не терять время и настроение.
Wash Car 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Честная одна звезда. Работают всего два бокса. Напор слабый. Всё во льду. Один из 4х держателей для ковриков был сломан. Ну и цена, за 450 руб уехал на грязной машине.
Автомойка самообслуживания 24
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Самая ужасная мойка, среди всех мною посещаемых. Напора не было. Обратился к заспаным, в середине дня, сотрудникам, они что-то нечленораздельное отвечали, по итогу один пошел посмотреть и ушёл куда-то молча. За мойкой явно не ухаживают. Держатели для ковриков примерзли, ни кто их не пытался даже привести в рабочий вид. Коврики на землю пришлось ложить. Мусор валяется, урна перевернута и уже давно. Кнопки "пауза" нет. Шампунь явно не успевает отработать, а часики-то тикают. Компенсации мне не предложили, повторную мойку тоже. Ждать и мыть заново юыло некогда. Так и уехал на немытой за 300 р машине
Mgrillcafe
Домодедово · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень снизился ассортимент, по сравнению с прошлогодний визитом. Не было пиццы и факачо. Ощущение, что решили все сильно упростить, до уровня столовой. "И так сойдёт". Когда жена попросила мыло в туалет, т.к. Его не было То персонал перешёл в наступление: "Ишь какая чистюля, мыло ей подавай, и вообще тут бумаги набросают, а ты убирай и т. п." Уборщица видимо главнее, чем гости. С каждым визитом всё хуже. Печаль...