Андрей
8
Андрей
1
подписчик
0
подписок
196,6к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Акватория лета
Ейск · Гостиница
Сохранить
Июль 2021
Восторг! 1. Мы ездили первый раз и сразу большой компанией, менеджер Ульяна (дайте ей орден!) при бронировании справилась не просто с бронированием, но и с кучей изменений, которые мы ей постоянно подкидывали. При этом она ещё и по самому пребыванию и будущему комфорту всё рассказала с безграничным терпением. По итогу, всем достались номера в соответствии с ожиданиями. 2. При заезде нас встретили очень доброжелательные девушки, расселили, приятно было прям при заезде получить такую заботу. И этот запах на ресепшн, прям отходить не хочется :) 3. Команда кайт-тренеров быстро взяли нас в оборот и не давали скучать всю неделю! Если есть ветер, все на кайт и укатываемся пока есть силы, если ветра не было, то баланс борды, соревнования на сапах, прочие прикольные активности! Общее впечатление - восторг! Супер формат, супер программа, супер команда, отличное место! Вернёмся к вам ещё не раз!
Барашка
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Февраль 2021
Лучшее место в городе!
Особняк А. П. Брюллова
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2020
Невероятно уютный отель! Ресторан, картинная галерея, дворик, всё идеально!
Ресторан Камчатка
Петропавловск-Камчатский · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2020
Вкусно всё! Хреновуха божественна! Подход к кухне «как для себя и близких». Для гостей города обязательно для посещения!
Bora-Bora
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2020
Дорого богато!
Adress счастья
Ухта · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Очень вкусно, уютно, по домашнему. Отсутствие алкоголя положительно влияет на состав посетителей. Есть детская комната.
Dr. Живаго
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
Заведение отличное. Стоимость еды, для топ ресторана, очень даже доступная. Вино и алкоголь дороже среднего уровня. Но есть одна фишка, когда вы приходите (я про время ужина, на завтраке я здесь не был), вас заставляют ждать 15-20-30 минут на входе. Надо настроиться глубоко дышать и не нервничать из-за этого, иначе вечер может быть испорчен.
Bora-Bora
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2020
Дорого, качественно, весело, красивые люди, очень вкусная еда! Мы отлично провели день и вернулись бы вновь!