НАТАЛЬЯ Е.
3
НАТАЛЬЯ Е.
0
подписчиков
0
подписок
5,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Дентал
Самара · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Здравствуйте, хочу поблагодарить руководителя клиники Аласгарова Фармана Керимовича и лечащего врача Ольгу Анатольевну за работу. В этой клинике лечусь и протезирую зубы практически с самого начала существования клиники, очень рекомендую, врачи очень внимательные. Спасибо большое, процветания клинике и здоровья врачам!