Афиногенова Н.
3
Афиногенова Н.
0
подписчиков
0
подписок
17к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Парк-отель Скала
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в Скале с 16 по 22 июня 2026 года. Заселили быстро и без проблем. Машину поставили на территорию отеля. Стоянка платная. Может быть владельцы рассмотрят предложение об отмене платной стоянке для их гостей? Много где были и везде гости ставят машины бесплатно . Теперь о номере… жили в дзен море. Второй этаж номер 1. В номере все минимально . Кровать,комод, холодильник, телевизор. Кровать стоит на парапете. Людям пожилым или с больными ногами будет немного сложно. Матрас очень удобный, подушки обычные гостиничные. ( я беру свои). Полотенца белые кипельные.Уборка в номере ежедневно. Предоставляются полотенца для пляжа. Территория атмосферная, в японском стиле. Все ухожено. Есть лавочки, качели. Шведка маленькая, но повара готовят очень вкусно, блюда разнообразные, фрукты, выпечка . Есть две кофе машины и аппарат с соками. Официанты доброжелательные, делают свое дело четко и добросовестно. Спуск к морю по лестнице. Отдельное спасибо Наталье за ее занятие по йоге. Да, всем гостям советую не проходить мимо исполнителя - гитариста, который ежедневно приходит на территорию и делится своим талантом . Хочу сказать СПАСИБО всем сотрудникам парка- отеля Скала за их труд . Есть желание еще раз приехать в это замечательное место!
Санрайз
Феодосия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Только вернулись с отдыха. Отель находится в непосредственной близости с морем, фактически на пляже. Персонал доброжелательный . Большое спасибо администратору Ирине за ее отношение к гостям. В номере балкон с видом на море. Столик и два удобный кресла . Пили чай , кофе и любовались Айвазовскими пейзажами. Влажная уборка номера ежедневно. Кровати удобные. Выспались на славу. Есть чайник и два бокала. Не хватает чайных ложек и хотя бы пары тарелочек. Так же имеются пляжные полотенца, фен. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Спасибо Фереде и всем сотрудникам кафе. Отдохнули отлично. Уверена, что вернемся на следующий год!