Наталья Лашевич
5
Наталья Лашевич
2
подписчика
0
подписок
138,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
33 Шпагата
Сыктывкар · Фитнес-клуб
Сохранить
Май 2026
Пришла по рекламе через ВК платформу.Бонусная запись для новичков на 3 пробных занятия ,взяла 3 разных направления.По окончанию предложили абонимент со скидкой. Профессиональный администратор. Внимательный тренер -направленность на правельное выполнение упражнения ,акцент на осмысленое выполнение упражнения,чувствовать какие мышцы должны работать,подход к каждому . Раздевалка ,место достаточное для выполнения упражнений.есть кондиционер,вода,есть приложение для,личного кабинета ,возможность записаться дистанционно.
Палитра
Сыктывкар · Магазин обоев
Сохранить
Март 2025
Вежливые продавцы.Низкие цены на товары .Широкий ассортимент .Удобный график работы магазина.
Скат
Сыктывкар · Офис продаж
Сохранить
Август 2024
Современное здание ,ничего лишнего , всё сделано для удобства людей .Несколько офисно по стилю ,но отвечает своим функциям
Изготовление ключей
Сыктывкар · Металлоремонт
Сохранить
Июль 2024
Хороший мастер Андрей .Знает все нюансы . Качество отменное .Сделано профессионально.Мастер ключей и по ремонту обуви ,тоже на первом этаже .
Лидер
Сыктывкар · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2024
Большой выбор цен и качества.Добродушные продавцы .Мне нравиться .
Пятёрочка
Сыктывкар · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Раньше года 2назад было лучше и продавцы по приветливее.Сейчас не очень люблю туда заходить , потому что нет ячеек , чтоб оставить вещи . Слишком много времени проводишь в кассе . И если вызывают второго кассира порой не дождешься , когда придет с выкладки.Лучше подсказывать какие фрукты ты берешь и проверить соответствие по чеку (ввиду не желание некоторых спросить об этом) Не внимание на кассе. Это касается, не всех продавцов.
Бэрримор
Сыктывкар · Паб
Сохранить
Март 2024
Очень приветливые, начиная от администратора и до официанта. Очень уютная атмосфера . Английский стиль смотриться стильно , престижно , но не чопорно. . Зашли чисто случайно ,днём. Споткнулась и запачкала одежду . Вежливо пустили и пригласили прийти на ужин .Мой думал дорого по" одежке"заведения . Но я уговорила ...Можно в меню подобрать блюда под любой ценник.Ходили уже второй раз.Очень понравилось . Тихая музыка , интересное оформление меню. Официанты очень профессионально выполняют свою работу . Быстро ,четко , вежливо и приятно. Все чисто , стол , приборы , интерьер, туалетная комната. Книги! Они живые , первый раз подумала детали интерьера , т.к.была на первом ужине, в первом зале . Было очень вкусно!В Первый раз заказали: стейк из оленины с брусничным соусом ,Мой -свинину под шубкой с картофелем . Воторой раз -легкий салат , рататуй ,печень утки с соусом из зеленого горошка . Мммм...Облегченный, полезный ужин.Пока лучше не нашли место для приятного спокойного вечера.
Mona Lisa
Сыктывкар · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2022
Хороший мастер маникюра. Приятная в общении. Всегда предложат напитки и угощения.