Елена Бурцева
11
Елена Бурцева
18
подписчиков
5
подписок
298,5к
просмотров
Отзывы
50
Подборки
Фото
5
Добрынинский
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Сейчас покупала кулич, продавец даже не в курсе за какое число есть товар. Нашла самостоятельно от 10.04. Далее, увидела пирог с надписью 30%!Но, мне его не продали со скидкой. Продавец сказала, что наклеила, выложила на прилавок, но скидку можно только завтра получить. Я все равно купила, у меня карта постоянного покупателя. Но, Больше в ваш магазин я никогда не пойду!Это какое абсолютное неуважение к покупателям!!!!Прилагаю фото и пирога и чека!
City Space
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Классно, но не заслуженно дорого. Еда без особых изысков, ничего гурманы для себя не найдут. Но, коктейли супер
Магнит
деревня Натальино · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно, на ценниках одни цены, а пробивают на кассах другие Приходится тыкать носом продавцов Если есть альтернативный магазин, никогда не пойду в магнит
Манхэттен Маникюр
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Хожу давно в этот салон.Все безупречно, и персонал и маникюр и атмосфера!Хожу к Наталье последнее время.Она просто волшебница!
Школа № 627 имени генерала Д.Д. Лелюшенко, учебный корпус № 5
Москва · Начальная школа
Сохранить
Февраль 2026
Какая шикарная школа!Не понятно,для чего школу 553 им.Люсик Люсиновой переименовали в 627 им.генерала Лелушенко.Он к нашей школе,основанной ещё в 30х.годах прошлого столетия не имеет никакого отношения!!!
CleanCar
Москва · Автомойка
Сохранить
Январь 2026
Моет мойка плохо.Сейчас помыла машину.Лед и снег слетел с неё только когда я отъехала от мойки.Также работает мужик алкоголического вида, делает замечания.Во время оплаты мойки начал отвлекать меня и я не успела нажать начисления баллов. Где вы берёте таких дебилов сотрудников? Требую начисление баллов, согласно моему чеку об оплате.
Lpg Lab
Москва · Спа-салон
Сохранить
Декабрь 2025
Ни носочков одноразовых, ни трусов.Непонятный массажный стол, который не отодвигается.Мне пришлось переворачиваться во время процедуры неоднократно.Нет возможности расслабиться.Отверстие для лица на массажном столе просто грязное!Я уже не пишу о том, что в кабинете нет ни одного окна.В этом кабинете убирались последний раз очень давно.Все в пыли.Массажистка тут же ставит диагнозы как врач. Когда мне прислали отзывы и все на 5, я очень удивилась.Там даже 3 не пахнет.Понятно, что отзывы липовые
Грузинские каникулы
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Лучший официант Артём, очень быстрый, понимающий, знающий весь ассортимент. Кухня, как всегда на высоте. Живём на Люсиновской, 72.Ужинаем здесь раз в неделю точно.
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Являюсь постоянным клиентом этого салона с 2019г.Периодически покупала абонементы.Вчера купила очередной абонемент и тут же провела классический тайский у новой массажистки.Во время массажа я неоднократно останавливала массажистку, т.к. она причиняла мне сильную боль.Но мои замечания остались без внимания, и как результат этого массажа, на утро я не смогла подняться с кровати.Я отказалась от абонемента, деньги мне вернули, но за этот массаж,который нанёс мне травму, деньги не вернули.Самочувствие становилось хуже, я обратилась к врачу и теперь прохожу длительное и дорогостоящее лечение.К сожалению, придётся подавать очередной иск против недобросовестных и жадных ИПшников,оказывающих нам некачественные услуги, с негативными последствиями для здоровья.
Сатрапезо
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Были на банкете вчера.В ресторане красиво, новый, отдельный зал для банкета.Кухня хорошая, но много пересоленных блюд, шашлык, гарнир были пересолены, это заметили все на банкете,а нас было 25 человек.Репертуар музыкальный никакой,потанцевать туда идти не стоит!И самое главное, очень душно в ресторане, особенно когда вынесли кальяны.Официанты молодцы, обслуживают на высшем уровне.