Е
Евгений В.
Е
5
Евгений В.
0
подписчиков
0
подписок
34,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Сотрудник ПВЗ намеренно оприходует поступившие товары перед самым закрытием пункта выдачи, что за со собой влечет нарушение обещанных сроков доставки со стороны продавца
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Намеренно оприходуют товары перед самым закрытием пункта, тем самым нарушая общий срок доставки от продавца!
Студия Джентльменов
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Апрель 2026
Пока не сменился собственник было норм, но потом стало хуже. С людьми работать вообще не умеют. Каждый раз, когда приезжаю в свое время по предварительной записи, то ВСЕГДА приходится ждать, чтоб приняли машину. Последний раз простоял перед воротами 50 минут ! И уехал так и не дождавшись. Два раза выбегал человек проговаривая вот вот машинка уедет и запустим. Это уже был мой предел, поэтому посчитал нужным оставить отзыв. Компания оказывает сервис и пренебрегает самым дорогим ресурсом клиента - временем. Последний раз я к ним ездил и своих туда больше не отправлю. Благо конкуренции на районе хватает. Парни на Юноне вообще отлично работают, никогда к ним вопросов не было, а эти «джентельмены» не вызывают у меня положительных эмоций. А в предыдущий раз сломали пластик на рельсах водительского сидения при уборке салона…
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
«Сделали ремонт» и стали позиционировать себя типа премиум или престиж. При этом стало хуже чем было, как минимум на функциональном уровне. Тренажеры те же, добавили пару дорожек, но теперь в центре нет помещения, где можно сделать разминку перед тренировкой. Администраторы говорят, что это можно сделать в зале с велосипедами, или аэробном, но оттуда в грубой форме выгоняют. В дозаторы для геля в душевых заливают какую-то сильно водянистую жижу без запаха, да и вообще без ничего. Лучше бы вообще их убрали, чем позориться таким уровнем сервиса. Думаю, оценка одна звезда - это даже с хорошей натяжкой. Норм вариант в качестве подвальной потной качалки, но точно не в качестве многофункционального центра с уровнем престиж. От престижа здесь только шильдик на входе… Ах да… И его тоже нет 👎
DP-Module
Москва · Строительная компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Оценка за уровень коммуникации, а точнее за ее отсутствие. Вот уже 3 недели со мной должен выйти на связь менеджер. Вот вот выйдет. Передали ему еще раз информацию связаться со мной с пометкой срочно, но связи с компанией по прежнему нет. Что у них хорошо получается, так это рилсы выкладывать. На это у них ресурсы и время имеются. Это мне многое говорит о реальном уровне сервиса в компании
Дверной Дискаунтер
Минск · Двери
Сохранить
Июль 2025
Ужасная контора! Отвечают только на этапе подписания договора. После внесения предоплаты никакого диалога с компанией нет, никто ни за что не отвечает. На момент подписания сроки обещают одни, но по факту они и близко не имеют ничего общего с реальным положением дел и никто ничего не знает, все отфутболивают к каким-то другим специалистам
Фиори
Минск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Заказывал одно блюдо, тунец с каперсами, через час сплохело так, что всю ночь не отхожу с уборной