fushigu
3
fushigu
0
подписчиков
1
подписка
7,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Диана
Дербент · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Не понравилось. Собрали совсем не то что надо и что просили, цветы даже неделю не простояли.. не раскрылись, печальный опыт.
Ролик
Печора · Суши-бар
Сохранить
Январь 2026
К сожалению, шаурма сильно разочаровала. Собирают её плохо, с одной стороны есть мясо, с другой практически одни овощи. Часто попадаются мягкие куски мяса, которые невозможно прожевать и приходится выплёвывать. Также каждый раз шаурма получается разной, всё зависит от того, кто готовит. Уже третий раз сталкиваемся с тем, что когда готовит девушка, шаурма собрана как попало, а когда мужчина всё идеально. Хотя странно, рецепт один. Хотелось бы стабильного качества и нормальной сборки, независимо от смены.