Иван Ёлкин
5
Иван Ёлкин
1
подписчик
0
подписок
442,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Смотровая площадка на Сулакский каньон
посёлок городского типа Дубки · Смотровая площадка
Сохранить
Сентябрь 2025
Красота несусветная, стоит хотя-бы один раз посетить, лично я планирую вернуться
Биг Папи
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Как всегда на 5+
Форсайд
деревня Дранишники · Конный клуб
Сохранить
Февраль 2024
Шик блеск, на 5! Баня огонь!
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Быстро вкусно!
Табак
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Декабрь 2022
Приветливый персанал, всегда подскажут и расскажут, большой выбор!
АвтоДепо
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2020
Hummer h3, замена внешних пыльников привода (плевая работа), но горе мастер умудрился накосячить, не вынув привод из редуктора принялся на авто менять пыльник, шрус снял пыльник надел а обратно шрус ну никак не лезет, после 15 мин. матюков, взялся за молот и начал хреначить по валу шруса (дабы посадить его на место), на моём авто внешний шрус простой там трипоид а не шарики, так долбил он бедного хомяка минут 40, я переодически смотрел на все это из зоны отдыха (тут вставка "рука лицо"). Тем временем привод с уже помененым пыльником все 40 минут долбежки молотом, лежал тихо себе на нижнем рычаге, и естественно от ударов его в этом самом месте и порвало. Как я об этом узнал, подходит ко мне механик с виноватым видом и что то бормочет "у вас пыльник плохой я его пару раз согнул и он лопнул", я ему так и сказал, "может он лопнул так как вы не вынули привод и не делали работу на столе в тисках как это положено, а поленились и все пытались провернут на авто, и ваши действия в виде нещадных ударов в течении 40 минут, дали "плоды"" Он опять что то пробубнил, я сказал идите решайте вопрос (не стал скандалить), мастеру механи тоже рассказал про сказку и плохой новый пыльник, все это к чему: с 10 до 16 часов я потерял время, пока они искали варианты замены пыльника по авто рынкам, и нашли за 350р. (Тогда как мои были по 1700р. За штуку) Ладно сделали и сделали, но работы я почемуто оплатил в полном объёме, и заплатил так сказать за косяк их механика своим кошельком. Деньги это не главное, но вот совесть не вернешь, мужчина если накосячил должен отвечать за себя сам! А вот эти бубу я не я, смешно )) Я не стал скандалить, сделал для себя выводы, какие там работают специалисты и "мужики".