Юлия Б.
2
Юлия Б.
0
подписчиков
0
подписок
6,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 182
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Отличный детский сад. Ребенок ходит 2 год .В группе созданы все условия для воспитания детей,дети постоянно чем то заняты ,рисуют ,играют вместе с воспитателями . Есть доп занятия ,ребенку очень нравится их посещать . В этом году в 6 группе ,очень нравятся ему воспитатели,любит их очень. Мария Николаевна и Марина Ивановна добрые ,отзывчивые,понимающие и всегда идут на встречу. Воспитатели нашли подход к моему сыну ,была очень сложная адаптация. Но,мы вместе справились с этим. Выражаю им огромную благодарность за их нелегкий труд ,любовь к детям. Детский сад ухоженный ,отзывчивая заведующая. Нашей семье нравится.