domovoi136
6
domovoi136
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
6
Funny Fox
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый вечер. Хотелось бы написать пару строчек про то царство, море ощущений, гастрономических и не только, которые пришлось накануне испытать... Значит дело было ясным, пятничным, будничным днем, когда я сидя на работе, перебирал заведения, где вечером мы хотели покушать. Открыв карту со списком заведений по месту, пальцы стали судорожно стучать по экрану телефона перечитывая отзывы, просматривая меню, одного за другим заведений. И, то ли звезда через дневное небо осветила и показала знак своим мерцанием, то ли в руку кольнуло, или просто слепо ткнув пальцев в заведение под названием Funny Fox, было принято решение посетить его этим же вечером. Итак... Что мы имеем в исходных данных, так это заведение которое находится на границе парка, с аккуратной вывеской указывающей направление в цокольный этаж здания, будто сам "Мастер" из известного произведения Булгакова там поселился и творит шедевры. Комната размером с небольшую спаленку, в которой помещается пара столиков, стойка, телевизор и дверь в санузел. Отсюда начинает творится магия. Попав в эту творческую кулинарную мастерскую "Мастера" сразу ловишь себя на мысли что ты находишься в маленьком подвальном помещении в котором совершенно отсутствует острый врезающийся в носовые полости ЗАПАХ ЕДЫ. Его нет, просто не чувствуешь, голова не кружится, одежда не воняет, рецепторы не сходят с ума... Большой плюс за это и за вашу систему вентиляции 👍 Далее... Меню. Для такого скромного заведения очень широкий выбор, много разнообразных позиций как по пиццам, так и по другим блюдам - второй плюс. Третье - цена. Пробежав глазами по меню и зная предварительно политику цен сразу понимаешь что они более чем демократичные нежели в других заведениях. Еда... Это одно, большое, восьмое чудо света доступное простым людям. К сожалению, попробовать всё сразу не представляется возможным, но то что было в буквальном смысле уничтожено в первое посещение, произвело гастрономическую революцию возведенную в масштабы вселенной. Это просто вкусно. Да, да, это действительно очень вкусно. Теперь о самом творце. Он волшебник этого королевства, добрый, положительный, располагающий к себе, не знаю, да и не важно хозяин это или наёмный работник, но ты первоклассный гений и те, кто это все затеяли, так же молодцы. Огромное тебе спасибо за вкусную еду и приятное общение, обслуживание. Вернемся ещё. До встречи.
Татнефть
Зеленодольский район · АЗС
Сохранить
Май 2023
Шикарная азс с вкуснейшим кофе.
Перчини Grill&Wine
Белгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Это очень вкусно. Каждое (испробованное) блюдо выдержанно по соли, свежести, порции. Рекомендансьён 👌👍
Небо
Нижний Новгород · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
В перекрестке запах как будто входишь в ужасный общественный туалет. Но в целом все хорошо и выбор большой!
Азу
Казань · Кафе
Сохранить
Май 2023
Очень при очень вкусно! В обед конечно человеческий коллапс, т.к. там очень вкусно, доступно, и выбор потрясный. Рекомендую очень. Спасибо вам труд.
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Май 2023
Стоит посмотреть хотя б раз!!!! Замечательное место!!!!
Кафедральный собор во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского
Нижний Новгород · Православный храм
Сохранить
Май 2023
Величество в образе этого места! Великолепный храм, не только как символ веры, но и с точки зрения культуры и как достопримечательность. Советую!
Хачапури Выпечка и вино
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Это не самое прекрасное место которое вы можете посетить в этом районе. Кухня на любителя, весьма посредственная, вкусные хинкали, прекрасная долма может перечеркнуться ужасным лагманом. Персонал, не самый отзывчивый который можно найти в этом же районе. В общем, выбор за вами. На один раз.
Море мясо
Саранск · Бар
Сохранить
Май 2023
Отзыв от туриста проездом. Попал пальцем в небо и как оказалось в последствии в самую точку. Неказистая вывеска, много отзывов, скромный вход… Но это все меркнет с тем волшебством, которое люди этого замечательного заведения каждый день совершают. Кухня бесподобная! Соотношение цена качество - это про них!!!!!! Повара, видимо, как минимум чародеи, не меньше. Не важно что вы захотите попробовать, будь то салат, мясное блюдо, суп или коктейль… Оно все принесет вам бурю гастрономических оргазмов! Солянка выше всяких похвал… мама прости меня но тут вкуснее)))) Человек который СОЗДАЕТ коктейль текилу санрайз, пожалуйста скажи КАК???? Он шикарен!!!! Говорю как человек попробовавший кучу вариаций его исполнения!!! В общем и целом СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за эти 3 дня счастья которые вы мне подарили. Обнимаю Вас крепко.