Давид Пиликян
2
Давид Пиликян
1
подписчик
0
подписок
26,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
OldBoy
район Щербинка · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Уже как 2 год хожу в олдбой к одному и тому же мастеру Темуру, никогда за все время не было плохой прически! Так же хочу отметить что другие мастера не хуже и внутри всегда чисто и убрано.