Алёшин Арсений
6
Алёшин Арсений
1
подписчик
1
подписка
133,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Семейная Кухня
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Хороший ресторан для посещения всей семьёй. Атмосфера отличная, играет спокойная музыка, много телевизоров на которых идут интересные мультфильмы. Еда вкусная и сытная, порции большие. Советую обязательно посетить данное место!!!
Rozanna
Бугры · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня впервые посетил данное заведение. Еда тут очень вкусная, всем советую попробовать спагетти карбонару. Само заведение очень уютное, находится внутри комфортно и удобно. Цены не большие. Персонал вежливый и отзывчивый.
Родео Драйв
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Очень часто посещая данный торговый центр и не разу не пожалей. Большой выбор магазинов как популярных так и нет. Есть кинотеатр и много закусочных и ресторанов где ассортимент очень большой. Всем советую!!!
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень красивое кафе. Еда там качественная и вкусная. Большой выбор выпечки и напитков. Персонал добрый и отзывчивый. Всем советую!!!
Пятёрочка
Волосово · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Ассортимента много, есть из чего выбрать. Магазин сам по себе чистый и всегда убран. Персонал добрый. Всем советую.
Магнит
Волосово · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Хороший магазин. Ассортимента много, есть из чего выбрать. Выпечка свежая и вкусная. Персонал добрый. Сам магазин чистый и убранный.
Твой район
Бугры · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Стильный и очень красивый салон красоты. Персонал добрый и отзывчивый. В внутри всё грамотно и продуманно расставленной. Цены так же очень радуют. Всем советую!!!
СтройУдача
деревня Лагоново · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин со строй материалами. Очень большой выбор как инструментов , так и различных пиломатериалов. Цены не большие, персонал хороший и всегда подскажет что лучше выбрать!!!
Pit Stop
Волосово · Кафе
Сохранить
Август 2024
Данное кафе мне очень понравилось. Еда в нём вкусная и качественная. Само помещение оборудовано красиво. Можно посидеть как в помещение, так и на свежем воздухе. Персонал так же добрый и отзывчивый. Единственное что в помещение немного грязно но это не критично. Так что всем советую!!!
Сестрорецкий пляж
Сестрорецк · Пляж
Сохранить
Август 2024
Пляж очень хороший. Приехать и отдохнуть самое то! Мусора и грязи нет, всё чисто. Есть где можно как отдохнуть, так и поплавать. Для детей также если хорошо оборудованные площадки. В в общем всё круто!!!