E
ELLY A.
E
3
ELLY A.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Пекарня
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Очень расстроена этой выпечкой!!!! В прошлом году покупала беляши были вкусные свежие и сочные с достаточным количеством мяса, в этом году зашла прикупить на перекус начинки не было ни в каких изделиях, просто на пальце.... Больше туда не пойду