Вера В.
3
Вера В.
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Совиньон
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхаем в отеле в сентябре. Номера очень понравились есть все необходимое, белоснежные полотенца, белье. Уборка и смена белья своевременно. Очень приветливая алмистратор Олеся и очень милая и добрая хозяйка Мелита. На территории отеля басейн с подогревом, что актуально в сентябре, до море пять минут пешком , на пути к морю много магазинчиков , столовые и кафе. Рекомендуем отдых в отеле Совиньон.