Наталья К.
2
Наталья К.
0
подписчиков
0
подписок
1,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Свой стиль
Омск · Солярий
Сохранить
Май 2025
Подстригли отвратительно. Моло того, ещё и при оплате, не додала сдачу,хотя заранее была оговорена сумма стрижки. Сказала, что много на меня потратила времени.Я первый раз столкнулась с такой наглостью.Не советую туда ходить.Потрачены нервы, деньги, время, и ещё ходить с отвратительной стрижкой. Больше всего меня возмутил момент, обмана с оплатой.