Olga
5
Olga
0
подписчиков
2
подписки
109,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Официант Полина какая то бомба ) мы набрали столько еды сколько не собирались вообще. Все вкусно, душевно! Корюшка, сало, килька - необыкновенная вкуснотища. Ненавязчивая музыка, уютный интерьер! Спасибо, Питер!
Орбита
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ну это ещё никакое не место( забронировали , увидев рекламу хорошую, пришли . Еле нашли - вывесок нет на входе . С нас сняли депозит 2000 за вход . Пришли - нашего стола нет) физически нет. Нас 10 человек, никто нас не ждал, раз и стола не было, стали сдвигать другие. Внутри холод нереальный. Яркой кухни не оказалось , Вообще никакой. По меню ничего не было, только два каких то блюда. Пришлось искать срочно место рядом. Депозит пока не вернули. На звонки не отвечают, бизнес чат мертвый.
Om Beauty
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Я давний и довольный всегда клиент) для меня уже много лет #1. Периодически изменяю , но возвращаюсь нагулявшись )
High Ground
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Мы проводили мероприятие, еда простая, но все свежее, вкусное. Все остались довольны) Команда отличная, работают на клиента, все слышат, все вопросы закрывают. Место внутри уютное , разные фишечки типа карты на стене, кружек, привязанных на входе, разноцветных мягких кресел, огоньки наверху добавляют аутентичности. Чуть уставшая сцена , хорошо бы подремонтировать) Но смело могу рекомендовать посещение и проведение мероприятий.
TortBar.ru
Москва · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2024
Торт красоты бомбической, все хотелки передали даже на 5+ и ко всему ещё торт оказался вкусный и привезли к 9.00 утра. Благодарны за все безмерно)
Экспресс Китай
Москва · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2024
Компания очень помогла нам и в подборе и в доставке сувенирной продукции! Очень комфортно было работать с ними!
Корабль
деревня Большое Ивановское · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивый и уютный ресторан с большими окнами- панорамой) отдыхаем сейчас в этом комплексе. Сырники и блинчики на завтрак бомбические , в ресторанах Москвы так не готовят ) кофе тоже прекрасный, я привереда ). Кухня и обслуживание - замечательные. Перепробовали все, что успели за неделю, но точно вернемся!
Фрукты в подарок
Москва · Магазин подарков и сувениров
Сохранить
Сентябрь 2023
Никому не рекомендую. Во первых заказали ягодную корзину, вместо основы - малины и инжира, смородины с картинки - бананы и виноград, сливы основные в корзинке. Малины, инжира и смородины не было вообще. Не успели попросить скинуть фото до доставки, надо было срочно, по телефону подтвердили при заказе, что картинка соответствует заказу, все в наличии. но самое ужасное, доставка за 3 часа, получается к 18.00 должно было быть, с 19.00 не отвечали на звонки и кое как в вотсапе. Через раз. Заказ пришел в 20.30. добавляю фото - что заказали и что привезли. Сервис ужасный.