Александр Тарабукин
7
Александр Тарабукин
0
подписчиков
0
подписок
981,6к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
DNS
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Этот магазин сегодня сделал мой день. Спрашиваю сотрудника на кассе по наличию товара ( сказал название). Он через минуту уверенно говорит: "что да, все в наличии". И пропадает на минут 20 . В это время я жду и наблюдаю различный треш. Из чего делаю вывод, что на покупателя конкретно в этом магазине всем пофиг. Колхозный магаз. Приходит человек с кассы и говорит, что интересующий меня товар отсутствует. Думаю каждый проникается в подобных ситуациях. Еще недавно днс был годным магазином, не один раз что-то заказывал и покупал. Но теперь это какое-то днище.
DNS
Киров · Магазин электроники
Сохранить
Август 2021
Сделал заказ, который нужно было забрать в этом магазине. В магазине сотрудники начали винить оператора горячей линии, который с их слов накосячил и указал неправильно мой номер телефона. Я доказал, что заказ был совершен мной ( минуту в минуту назвал время, в которое я звонил, и оно совпало с временем создания заказа). Но этого им оказалось недостаточно. Далее мне предложили такой же товар, но уже неоднократно вскрытый и весь понятно в каком состоянии, ведь это витринный образец. Главный сотрудник в этом магазине хамит. Как итог я потерял время и деньги.
Стройбат
Киров · Ремонт инструмента
Сохранить
Июль 2020
Хороший магазин.
Чистые пруды
Киров · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2020
Не хватает только деревьев))
Домашний
Киров · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2020
Ничего путного здесь не нашел.
Макси
Киров · Гипермаркет
Сохранить
Июль 2020
Наконец-то хороший магаз в микрорайоне появился. А то одни пятерочки и магниты....
Аэропорт Варандей
Заполярный район · Аэропорт
Сохранить
Июль 2020
Лучше здесь не появляться.
станция Киров-Пассажирский
Киров · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2020
Обычный жд вокзал.
АльфаСтрахование
Киров · Страховая компания
Сохранить
Июль 2020
Грамотный персонал.
Ботанический сад ВятГУ
Киров · Сквер
Сохранить
Июль 2020
Классный сад. Очень понравилось.