Wilbiiiii
2
Wilbiiiii
0
подписчиков
0
подписок
949
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 16
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Апрель 2026
Школа оставляет очень приятное впечатление. Здесь работает добродушный, а главное, очень лояльный педагогический состав, который не только даёт качественные знания, но и искренне заинтересован в успехе каждого ученика. Отдельное спасибо нашему классному руководителю Ольге Владимировне и учительнице технологии Наталье Владимировне! 💗 Это не просто профессионалы своего дела, но и люди, которые искренне любят свою работу и учеников. Кроме того, они активно участвуют в жизни школы , организуют мероприятия: например, мы принимали участие в сценке на «Новый год», которая была организована для учеников начальных классов! Также стоит отметить хорошую организацию учебного процесса и внимание к развитию не только академических, но и творческих способностей детей. Татьяна Борисовна активно участвует в деятельности нашего школьного музея и вовлекает в данный процесс всех желающих. Ещё наши ученики участвуют в различных военных мероприятиях! 🇷🇺 В целом, эта школа отлично подходит для старшеклассников, которые хотят спокойно подготовиться к экзаменам и не волноваться за свою успеваемость!