Любовь
5
Любовь
1
подписчик
0
подписок
121,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Паруса на море
Сочи · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Прекрасное место. Примятная атмосфера. Красивые виды. Милая доброжелательная официантка Тихонова Екатерина. Вкусная еда. С удовольствием провели вечер и обязательно вернёмся еще.
НогоТочка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень уютное местечко и прекрасный мастер. Всегда с удовольствием прихожу сюда на любую процедуру. Чисто, аккуратно и приятно пахнет (для меня это особенно важно). Я долго искала "своего" мастера. Настю знаю давно, можно сказать с юношества, но как-то долго не решалась пойти к ней на маникюр, потому что, "ну как ребёнок может сделать хорошо?". После первого раза поняла, что "ребенок" повзрослела и стала прекрасным профессионалом! Теперь хожу только сюда. Настя всегда и маникюр/педикюр сделает аккуратно и красиво с учётом всех моих особенностей, и чаем с вкусными конфетами напоит, и душевно поболтать можно (а если нет настроения или сил на это, то Настя это прочитает без слов и не будет докучать). Одним словом - сейчас это наш с дочерью самый любимый мастер! ❤️❤️❤️ Процветания и успехов тебе, Настя!😘😘😘
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошее уютное местечко. Заходила утром позавтракать, когда еще совсем не было людей. Неплохая кухня. Приятное обслуживание. Особенно понравился кофе от Марьяны. Никогда не рискую пью всегда только капучино. Очень вкусные десерты.
ЛР-Восток
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2025
Заезжала на сервис для замены колодок. Как всегда всё быстро и качественно. Запчасти были в наличии, причём предложили на выбор оригинал или аналог. В процессе работы проверили подвеску, и что особенно приятно, без доплаты. Пока делали ремонт сидела на втором этаже на диванчике под кондиционером и отдыхала в тишине и одиночестве. Спасибо ребятам! Обязательно вернусь сама и буду всем рекомендовать
Европа
Абинск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Брали с мужем номер люкс. Сразу скажу, что персонал, который там работает заслуживает только похвал. Приятная администратор, которая встретила нас в 2 часа ночи. Вопросы скорее к собственникам заведения и дизайнерам. Очень странный выбор организации пространства - балдахин над кроватью в котором куча пыли и дохлых мошек (а нет, не весь персонал отличный. Уборщицам есть над чем поработать). Жуткие фотообои с пальмами на всю стену в спальне. В центральной комнате люстра, которая висит так низко, что даже я при своих 165 см врезалась в неё регулярно. Конечно, когда свет включён ее легко можно обойти, но в темноте, когда идёшь в туалет, обязательно встретишься лбом с этим плетенным произведением искусства. Встреча не оставляла большой радости, т.к. мало того что этотбольно, так это ещё и грязно. Странный диван застеленный ещё более странным ковром, на которых сидеть просто не реально. Если вы привыкли засыпать под приятный фильм или сериальчик, то вас постигнет разочарование- телевидение только центральное (или как оно там называется) ни смарт-тв, ни кабельных каналов нет. Пришлось смотреть перед сном сериалы на нтв (а я то наивно полагала, что его больше нет). Утром поспать нам тоже не удалось. Сначала собаки из рядом стоящих домов всю ночь отчаянно "сплетничали". А потом постояльцы из нашей же гостиницы очень громко и ярко делились впечатлениями по телефону о тёплой погоде на юге в ноябре. Не могу не признать, что оба данные факта не подвластны служителей данной гостиницы, но не поделиться не могла - будьте готовы кл всему)) Завтрак в кафе на первом этаже предполагает только комплекс из трех блюд, которые не возможно заказать отдельно или поменять "комплектацию" между собой. Остальные блюда из меню слабо подходят для раннего завтрака. Но нужно отдать должное - кофе был хорош! Удивила уборка в номере. Мы заселились в 2 часа ночи. Утром я 7, муж в 10 разошлись по рабочим делам. Когда приехали обратно, то увидели, что была уборка - заправили кровать, слегка протёрли душёвую (при чем упаковки от использовангого шампуня так и остались лежать на полочке). Положили новый шампунь, но забрав открытые зубные наборы, не положили новые. Халаты перевесили из ванной комнаты в шкаф в прихожей, где висела наша верхняя одежда. Полотенца заменили все на чистые. Одним словом - плюсов и минусов примерно одинаковое количество. Не могу сказать, что меня очень сильно разочаровало или взбесило данное место. Но так же не могу сказать, что оно мне понравилось и что я обязательно сюда вернусь. Вернуться сюда я могу только при условии если не будет возможности остановиться в другом месте, собственно почему я и оказалась в этот раз в жанной гостинице. Вывод - жить можно. Но без кайфа.
Лондон-Авто Юг
Москва · Ремонт АКПП
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучшие специалисты. Быстро. Качественно. Без развода на деньги.
Central park cafe
Абинск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное заведение. Вкусная еда. Милая официантка. Вполне могу рекомендовать к посещению
Jaguar Рольф Ясенево
район Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Сентябрь 2019
Отличный сервис! Всё прекрасно - начиная от улыбчивых и милых девушек на ресепшене до мастеров-консультантов. Особенно хочется отметить Сергея Дубровина. Всегда пунктуален, вежлив и приятен в общении. Решит любую проблему, войдет в положение клиента (может задержаться, чтобы выдать машину). Можно позвонить ему в любой момент и он обстоятельно расскажет, что и как происходит с автомобилем на сервисе. Приезжаю в этот салон всегда только к нему
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2019
Рядом с домом, поэтому чаще всего бываем именно здесь. Всегда можно найти место для парковки. Приятный персонал. Если сравнивать с другими магазинами этой сети, то часто быстро заканчиваются продукты по интересным акциям