Анастасия
10
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
309,2к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
1
Крути
Санкт-Петербург · Прокат велосипедов
Сохранить
Февраль 2026
Все благодарные отзывы от самих сотрудников , не смешите народ! Ни ов коем случае не берите там электровелосипеды. Они все настолько старая, что после двух поездок на небольшие расстояния ломаются. После чего поддержка не хочет возвращать деньги за неиспользованное время, а это больше трех недель. Три раза там были и все три раза возвращали сломанные велосипеды. Шарашкина контора
Go vegan
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
В Яндекс еде называется веган пирамида. Очень странно, на месте вкусно очень. Сегодня заказала доставку в Яндексе еде, без мата не скажешь, на вкус ужасно. Заплатила по факту за капусту.
Пирожковая лавка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вежливый персонал, все очень вкусное и свежее
Ozon
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2024
Пункт бомба, чисто, уютно. Сотрудник прям замечательный, к сожалению не знаю как его зовут, но за посылкой приходили сегодня, вежливый, приятный , услужливый, симпатичный, за таких сотрудников премию нужно давать 🩷
Центр флюорографии и маммографии
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2024
Просто замечательный центр, персонал просто чудо, вежливый и милый)) было приятно там находится, рекомендую прям очень, сама всегда там буду сдавать анализы
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Пришли сегодня в 8:10 утра. Было закрыто, свет не горел, на улице ждали не только мы, а еще несколько человек. Осень было не приятно, не удалось позавтракать
Paketir
Санкт-Петербург · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место и хорошие работники! Покупали упаковку, всё показали и объяснили. Иван супер.
Храм Истины
Му 5 · Пагода
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень величественно и красиво
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасный именно этот Токио Сити, официанта даже когда через администратора зовешь не дождешься, посуда и бокалы не убираются, убрали один бокал, салфетки и второй бокал наверное само должно испарится. Хотела карту скидочную провести через приложение , именно там принимают только пластиковую. Больше не приду в это ужасное место. Даже одна звезда слишком много.