Kirill Shamilin
5
Kirill Shamilin
1
подписчик
1
подписка
336,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
АвтоДело
Любань · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный сервис, мастер всегда выполняет работу на совесть, обращаюсь не первый год уже, и буду обращаться далее. Всегда все качественно, рекомендую!
Имрус
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая гостиница, удобный номер, отличные завтраки. Дизайн на любителя, но, в целом, остался доволен посещением, рекомендую)
Haval, Аларм-Моторс Юго-Запад
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Очень приятный персонал, красивый и удобный салон, обслуживают быстро, консультируют подробно, очень понравилось, рекомендую!
Инфулл Сервис
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2023
Я доволен добрым отношением и хорошим качеством работы мастеров, которые отлично заменили и покрасили задний бампер, справившись с задачей за три дня, как и обещали, а после выдали гарантийный лист. Стоит отметить, что обратился по страховой, а выбрал по рекомендации.
Би-Вижн
Нижний Новгород · Автосвет
Сохранить
Июнь 2023
Долго ждал линзы серии evolution в наличии, оформил предзаказ, за одним добавив переходные рамки в заказ. Линзы пришли быстро. Оплату производил полностью и сразу. Установку производил в рекомендуемом компанией vision центре установки. Теперь ощущения: 1. В установочном центре не правильно поставили бампер в области колесных арок, пришлось переделать самому, благо не долго. 2. Переходные рамки со слов установщика не идеально садятся в штатные крепления, пришлось немного поксиполить. (Авто Kia Sorento XM FL) 3. Что касается света, разница с диодными лампами огромная, а уж с галогеном думаю, и подавно. Очень долго привыкал к тому, что появилась ровная и четкая стг, это очень не привычно, поверьте. Так же, появилось ощущение, что диодам нужно было время на так называемый прогрев, по прошествию некоторого времени стали светить еще лучше, по ощущениям. Ездил ночью мимо патрулей ДПС, вопросов не возникало. Из того, что не очень нравится, свет как бы сказать, немного прозрачный, что ли, я не знаю, как это описать словами, ожидал прям густого свечения, а оно немного прозрачное. Не очень нравится еще синяя полоса по грани стг, но, со временем она стала меньше, сейчас не напрягает уже, в начале конечно было очень заметно. В целом, я очень доволен полученным результатом, он однозначно стоит потраченных денег и времени, хоть и ожидания были немного выше.
IP4Market
Москва · Дата-центр
Сохранить
Январь 2022
Ребята молодцы, отлично работают, давно пользуюсь, при возникновении проблем очень быстро все устраняют. Доволен, к использованию рекомендую.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2019
Вежливые работники, много услуг, все нравится :)
Новый стиль
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2019
Отличный салон, всегда помогут с выбором, не торопят, очень внимательно относятся к клиенту. Все на высшем уровне. Спасибо!