Tatiana R.
2
Tatiana R.
0
подписчиков
0
подписок
5,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Актион-пресс
Нижний Новгород · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2025
Получила очень негативный опыт при работе с этой компанией. Вся информация платная, даже та которая в априоре не может быть платной. Так как на госсайтах можно получить бесплатно. Навязывание услуг которые не нужны. При оформлении билета на съезд оплатила билет. Но пришлось отказаться от поездки. Попала в больницу. Делала возврат- билетов на самолёт, предоплату гостиницы и билета на съезд. Деньги поступили и от компании перевозчика и от гостинцы, НО от Актион деньги уже месяц как не поступают. Чек прислали на возврат. А денег до сих пор нет. Не рекомендую данную компанию в сотрудничестве платных услуг. Платишь больше, получаешь меньше. Или вообще ничего не получаешь. Звонить менеджерам по поводу финансов бесполезно. А других контактов ввиде бухгалтерии или руководства менеджеры не дают. Прежде чем покупать что-то в этой компании, нужно 100 раз подумать. Отказаться сможете, деньги вернуть - нет!!!