Екатерина
7
Екатерина
3
подписчика
0
подписок
644,3к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
27
Эzо Грузинская Кухня
посёлок городского типа Ржавки · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посетили данное заведение вчера с супругом очень были голодные, заказали хачапури по аджарски , салат муж заказал одни овощи курица и апельсин не о чем , чебурек жирный, и 1 шт хинкали говядина свинина и мохито клубничный единственное что понравилось Начнем с салата муж съел так как был голодный просто нарезка овощей курица и апельсин Чебурек тоже как то съел но очень был жирный, ладно, Далее очередь моя Принесли 1 шт хинкали я больше и не хотела пишу отзыв в 00:41 так как кушали мы где то в 18:00 но отрыжка весь вечер этим мясом говядина свинина задолбала 1 шт всего лишь съела но не могу аж плохо и вот сейчас меня вырвало вышло мясо я в шоке Значит не свежая говядина или свинина или все вместе Далее хачапури очень люблю и кушаю везде и всегда его В итоге приносят выглядит все вкусно Но Сыр до невозможности соленый настолько что я съела одно тесто кроме сыра И запивала настолько мохито безалкогольным , что за блюдо через чур соленый сыр что даже есть невозможно Впервые такое хачапури пробовала! БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ В ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ! Отзыв напишу на всех сайтах и в соц сетях Аудитория у меня 200 тыс! Я хочу чтобы люди приходили и уходили довольные а не так чтобы я ночью блевала и заплатив за блюда недоедала и еще оставляла порцию в заведении Ушла я голодная! Это кошмар!!!
Панорама
Саранск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Невероятно вкусные завтраки, разнообразные и со вкусом не как в других ресторанах, ужины превосходные, мест много, а вид на парк и реку-нереальный! Сидишь в полном комфорте
Гостиница и Конгресс Центр Radisson, Саранск
Саранск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отдыхаю каждый год в этом отеле только из за комфортных и мягких кроваток и вкусного нереального завтрака! Живу сама в Москве, но именно в Саранске живут родители и выбираю пару дней чтобы с комфортом отдохнуть и провести время, нравится спа зона - бассейн, сауна) всегда приветливый персонал я в восторге Отмечатала свое день рождения💫 и в ресторане вкусный ужин всегда!
Rose 58
Пенза · Магазин цветов
Сохранить
Май 2025
Заказываю букеты цветов уже не первый раз и все устраивает быстро четко и никаких нареканий, бымтро оперативно приехала забрала , заранее предварительно все обсудили выбрали
KDL
Солнечногорск · Медицинская лаборатория
Сохранить
Апрель 2025
Лучшая лаборатория анализов Нравится персонал вежливый заботливый всегда помогут подскажут) и пожелают хорошего дня) все анализы готовятся очень быстро и качественно по сравнению с другими клиниками) В лаборатории очень чисто и уютно) Врач который берет анализы имени не помню очень милая и анализы берет аккуратно что даже не больно) хожу часто в эту клинику и довольна
Ветеринарная клиника доктора Макаровой
Пенза · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Хочу выразить благодарность виктории макаровой за поддержку и правильное лечение моей собаки, всегда примут и без записи и в срочном порядке Поьольше бы такиз воачей и клиник. Все так оперативно делают и рентген и удаление и чистку зубов, всем советую данную клинику. У нас были проблемы с головой нам сделали все анализы и отправили на мрт в срочном порядке Мой песик жив благодаря упертости и настойчивости Виктории!
Калипсо
Самара · Ветеринарная клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Всем привет Хочу поделиться мнением об ветеринарной клиники « КАЛИПСО» Сказать что я в восторге ничего не сказать 🙏🏻 21 августа позвонила чисто случайно в клинику узнав про МРТ, мне сказали написать врачу в телеграмме Написав Григорию Игоревичу , мы договорились сразу же на МРТ на след день Я из города Пензы сразу же купила билет в Самару и приехала Нам сделали МРТ все так обходительно , профессионально и быстро! Врач профессионал своего дела, еще сделали узи и спустя 3 часа я забрала собаку. Нам поставили диагноз и сказали необходима операция! А пока лечение лекарствами до операции! Очень внимательный врач относится к животным как ко своим родным! Спустя несколько дней мы договорили с Григорием Игоревичем об операции И через 2 недели приехали вновь в эту клинику оставив своего песика на 3 дня, так как 1-день операция и 2 дня он будет находится под наблюдением врачей такая мед сестра обходительные заботливые! На протяжении 3-х дней мне присылали видео и фото как мой песик после операции, кормили ухаживали за ним! Через 3 дня я забрала своего песика Операция прошла успешна, все благодаря ГРИГОРИЮ ИГОРЕВИЧУ врачу с большой буквы!!! После операции нам назначили лечение дома, песика выписали Мы уехали в свой город Врач на связи 24/7 Сняли швы, после разрешения врача, раз в неделю отписываюсь о состоянии своего песика И хочу смело посоветовать эту клинику Мне повезло попасть в руки этого хирурга!
Друг
Солнечногорск · Зоомагазин
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасная клиники Приехала с проблемой Зубов За 2 минуты взяли 1000₽ ничего не сделали Мучали собаку что она описалась Парень на улице курил и он асисстент зашел помочь без перчаток держал за холку собаку ужас кошмар Ничего сказать не могут ссылаются что проблемы в другом Говорят свяжитесь со своим врачом а вы для чего в этой клинике работаете???? Ну за 2 минуты ничего не сделая 1000₽ это честно смело Всем расскажу об этой клиники чтобы не приезжали Измучает собаку и взяли деньги ни за что!!! Кошмар!!!!
Биг Телеком
Солнечногорск · Интернет-провайдер
Сохранить
Ноябрь 2023
Переехали в город солнечногорск и просто не можем уже неделю подключить интернет и телевидение так как оформила заявку она сайте плюс звоню по несколько раз по горячей линии говорят ждите ждите ждите в итоге мне позвонили сегодня утром но я была у врача и следом перезвонила я когда перезвонила мне сказали что ждите ждите ждите очень долго не можем оформить получается других городах маленьких больших другие операторы оформляют все много быстрее чем этот оператор советовали его но мне уже полный разочарование об этого оператора потому что халатное отношение клиентам я ещё не видела такого компания не заинтересована в том что быть их клиентами
Промнём
Пенза · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Сказать что я в восторге ничего не сказать! Решила я посетить студию массаж ПРОМНЕМ! Ужоьное местопололение в центре нашего прекрасного города, рядом с высшей лигой, меня встретиоа прекрасная администратор которая предлолила мне чай, проводила меня в кабинет массадный, все объяснила где что лежит, затем пришел мастер массажа, спросила мои пожелани посильнее или послабее, и я час лежала и получала удовольствие которое просто сказать пролетело моментально, сделала фото, мастер сказала сразу не вставать а отдохнуть, массаж был и лечебный и спортивный мне понравилась мастер такая нежная и с сильными руками в то же время! При выходе администратор предложила кофе с собой! Уютная крутая студия массажа, обязательно приду сюда но уже не одна а с мужем