П
Павел Заика
П
3
Павел Заика
0
подписчиков
0
подписок
40,3к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Газпром газораспределение
Аксай · Служба газового хозяйства
Сохранить
Июль 2022
Ужасная организация, за 3 месяца не смогли сделать простейший проект. Написали доп соглашение на 2 месяца, но скорее всего тоже не успеют, ничего абсолютно не хотят делать, на подземку сами ямы копали и ставили стоянки под газ, за работу по подключению взяли не мало денег, хотя все сами покупали, работа мастера заключается лишь в спайуки нескольких труб за что собственно и заплатили 66 тысяч, но увы мастер тоже не успевает на несколько часов от указанного времени, более ужасного отношения не видел ни в одной организации, буду пытаться достучаться до руководства данной организации, а по поводу просрочки первого договора, буду составлять жалобу в ФАС, хотя второй они скорее всего тоже просрочят.