Валерия Панасова
10
Валерия Панасова
3
подписчика
0
подписок
167к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
13
Турбо-тех
Москва · Ремонт турбин
Сохранить
Апрель 2026
Ремонтировали турбину на Jaguar, ребята сразу сказали в чем проблема, сделали быстро, очень приятные мастера, доступно рассказали, показали, хотя не понимала в этом ничего, спасибо большое, однозначно советуем
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Надпись висела вышла на 15 минут, позвонили, сказали что через 15 минут будут, простояли 25 никто так и не пришел
Пончикум! Выпекаем на месте
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место
Смоке энд глори
Новозыбков · Кальян-бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, вкусные лимонады и хорошие кальяны Всем советуем!
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Ужас просто! Содрали 9000 и сделали не то что просили, просили напечатать конверты (просто напечатать, сами вырежем) и открытки двусторонние, специально прислали образец, видео как должно быть! Деньги взяли сразу, а напечатали черти что! Отказали в исправлении, отказали в возврате средств, девушка там недовольная ходит вся, просто ужас! Будем писать в прокуратуру и разбираться! Надоели уже везде дурить лишь бы деньги содрать!
Ri студия
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место Была на лазере, все понравилось, сделали в подарок массаж, осталась очень довольна!
О’Ногти
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное место, хожу к мастеру Алене уже несколько лет, всегда все на высшем уровне! Всем советую
Территория
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Музыка для дешевой кальяшки, диджей ужас, не понимаю лт чего тут стоит даже 4 звезды в Яндексе
Сытый лось
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Приехали в 22:50 сказали мест нет и не будет, решили через 5 минут, как спустились позвонить в ресторан, сказали есть места, но так как вы подниметесь к 23:00 вход платный для вас В чем причина? Просто платный вход что бы был?
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный ресторан, часто заезжаем, всегда все вкусно и очень приятное обслуживание Всем советуем