Олег Шаманов
3
Олег Шаманов
0
подписчиков
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Snow Boots
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2025
Не ожидал, что это ТАК удобно! Покупал для дачи, но ношу теперь везде, даже выхожу в них за газетой или вынести мусор. Сначала сомневался, думал, будет жарко или слишком громоздко. Как ошибался! Внешний материал (овчина, если я правильно понял) выглядит солидно, не как обычные затертые тапки. Подошва не скользит, что очень важно. Но главное — это стелька. Мех внутри настолько мягкий и плотный, что нога в него просто «проваливается», как в облако. Греют идеально, при этом ноги не потеют. Доставка была быстрой, без проволочек. В общем, если вы, как и я, скептически относились к UGG для мужчин — очень рекомендую попробовать.Теперь понимаю, в чем весь флекс.
НастойкиН
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
все вкусно спасибо