Виктория Б.
2
Виктория Б.
0
подписчиков
0
подписок
2,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Спасибо. Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Каждое посещение клиники я убеждена, что лечение произойдет наилучшим образом. Благодарю главного врача Алексея Михайловича, за безупречное мастерство и талант. Врача терапевта Эльдарову Раису Рамазановну за профессионализм, предупредительность, и заботу. Абсолютный комфорт и эстетика пространства клиники, согласованная работа всех специалистов, доброделательность, внимание и гостеприимство создают хорошее настроение и доверие. Спасибо огромное за поддержание красоты и здоровья!