А
Артур Губайдуллин
А
3
Артур Губайдуллин
0
подписчиков
0
подписок
20,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Repair Auto
Астана · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Март 2025
Недавно проходил техническое обслуживание своего Nissan Almera G15 2014 года (1.6 АКПП) в этом автосервисе. Остался очень доволен качеством и скоростью работы. Были выполнены следующие работы: - Замена ГРМ со всеми роликами, * Замена обводного ремня с роликами и натяжителями, * Замена помпы, * Замена радиатора и охлаждающей жидкости (антифриз), * Замена свечей зажигания, * Чистка дроссельной заслонки и форсунок с последующей адаптацией, * Замена всех фильтров, масла в двигателе и АКПП, * Диагностика ходовой части. Работу выполнили четко, в разумные сроки и по адекватной цене. Видно, что мастера отлично знают свое дело. К сожалению, на переборку ходовой части пока не хватило бюджета, но после зарплаты планирую вернуться, надеюсь на приятную скидку 😊. В будущем тоже буду обслуживать автомобиль здесь. Отдельный плюс — грамотный подход к документам. Выдают наряд-заказ с указанием всех работ, цен на услуги и запчасти, ставят печати. Также ведется сервисная книжка, в которую заносятся все выполненные работы, а информация сохраняется в базе автосервиса. В случае утери книжки легко восстановить данные, что удобно при продаже автомобиля для подтверждения истории обслуживания. Рекомендую этот автосервис! Спасибо ребятам за профессионализм! 🚗💨
Okadzaki
Астана · Суши-бар
Сохранить
Март 2024
Заказал доставку на 7марта на 12:00 часов доставку сет «Бонапарт» суши с пиццей. Время специально обозначили и договорись на 12:00 обеда. Так доставку привезли 08:40 утра. Кроме этого, пицца холодная, похоже на то, что вес сет привезли остатки с вчерашнего дня. Если доставщик выехал 5-7 утра, то точно суши и пицца вчерашнего дня. И это все ещё должно лежать тухнуть до обеда ещё 3-4 часа. Совсем скотское отношение к клиентам. В добавок и без чека привезли, наверное, чтобы не могли вернуть им засохшую пиццы и суши. Сет вышел на 16тыс, так за день перед доставкой требовали 500тг за доставку. Качество обслуживания совсем на низком уровне. Доставку сделали в офисе, который даже не открылся и не начался рабочий день, хотя должны были привести в обед. К обеду можно выбросить весь сет, который был ещё и приготовлен скорее всего вчера. Не стоит больше заказывать у них ничего и не советую, отношения к клиентам просто отвратительное, ужасное