Екатерина Демчук
7
Екатерина Демчук
3
подписчика
3
подписки
477,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Баррель
Армавир · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Проводили поминки на 40 дней смерти мамы. Все было на высочайшем уровне, вкусный обед, большие порции. Отличное обслуживание. Уютный зал. Доступные цены. Спасибо. Оценка отлично. Октябрь 2025 года.
Газпром межрегионгаз
Армавир · Нефтегазовая компания
Сохранить
Ноябрь 2025
Быстрое, качественное обслуживание. Доброжелательная обстановка. Отлично.
Росводоканал Армавир
Армавир · Аварийная служба
Сохранить
Ноябрь 2025
Оформляла документы при смене собственника. Девочки умницы, доброжелательно, оперативно. Отлично.
Нэск
Краснодар · Энергоснабжение
Сохранить
Ноябрь 2025
Почему при смене собственника я должна пригласить контролёра, оплатив 1100 руб. за визит. Единственная организация Армавира, которая при смене собственника хочет денег. Хотелось бы получить пояснения руководства этой организации, насколько обоснован платеж.
Довжанский Таможенный Пост Луганской Таможни
селище Должанське · Таможня
Сохранить
Ноябрь 2025
К сотрудникам нет вопросов, работают быстро, оперативно. Недостаток, низкая пропускная способность самого пункта пропуска и разбитые дороги на въезде.
Городская больница г. Армавир, поликлиника № 2
Армавир · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
В Армавире , если мягко сказать, медицинское обслуживание не на высоком уровне.
Оскар
Армавир · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Отлично, все понравилось
сквер имени Ованесова
Армавир · Сквер
Сохранить
Июнь 2025
В последние годы сквер преобразился в лучшую сторону. Чисто, тихо, можно отдохнуть на лавочке.
Электрон
Армавир · Антенны
Сохранить
Июнь 2025
Оплачиваю здесь кабельное телевидение для мамы. Телевидение работает качественно, без перебоев. Сотрудники вежливые, нет очередей, открыты в праздники и выходные, поэтому оплатить можно без проблем. Недостаток один, дорого. Цена за услугу кабельного телевидения поднимается постоянно.
Армавир-1
Армавир · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Визитная карточка города, вокзал Армавир один. Я выросла в Армавире. Когда-то для пассажиров был открыт второй этаж. На втором этаже был зал ожидания, очень уютный теплый, на стенах много интересных картин огромного размера. Сейчас второй этаж закрыт, и когда я бываю в городе, на вокзале, мне всегда интересно, сохранили ли эти картины . Сейчас помещения вокзала изменились, современный ремонт, но он стал менее уютным, холодным. А когда в зале ожидания разместили пункт досмотра, стало очень печально. Можно было его вынести за пределы основного здания. В целом, оценка отлично.