Катерина Пластинина
3
Катерина Пластинина
5
подписчиков
0
подписок
331к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Джемете
Анапа · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдыхали в начале сентября. Брали номер стандарт плюс с балконом. Номер уютный, есть холодильник, чайник. В номере отличная звукоизоляция , соседей абсолютно не слышно. Уборка производилась ежедневно. Персонал вежливый, все очень приятные. Закрытая просторная территория, много зелени. Огромный теплый бассейн комфортной глубины, обустроенная территория возле бассейна. Так как постояльцев было мало, у бассейна отдыхающих было немного, поэтому купание было комфортным. Для детей отдельный маленький бассейн. Питание по системе шведский стол, всегда хватало еды, если какое-то блюдо заканчивалось, его тут же пополняли. На обед и ужин в том числе подавали пиво и вино. Пляж в 5 минутах. Для себя нашла несколько минусов: балконную дверь нельзя было открыть на микропроветривание, если ее совсем закрыть и включить кондиционер, то из-за того, что он прямо над кроватью, очень дует, и при полностью открытой двери, если ветер сильный и прохладный, то тоже дует и некомфортно спать. Абсолютно не понравилось питание, еда столовского типа, так же как и сама столовая, где царила атмосфера времен Советского Союза за счет соответственной музыки. Блюда с огромным количеством масла, даже овощи, минимум разнообразия. Но это лично для меня, супругу еда наоборот понравилась. В целом впечатления только положительные. Скорее всего приедем в Джемете еще.