skvlan
8
skvlan
3
подписчика
10
подписок
1,1м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
53
Таксопарк
Москва · Таксопарк
Сохранить
Май 2026
это ТАКСИМАНИЯ, если что таксопарк - просто ужас, по телефону рассказывают, что машины хорошие, а условия - прозрачные, по факту - всё наоборот машины - просто жуть, визуально они все побитые, выгоревшие на солнце, уставшие, грязные (уже не отмываются даже), технически - тоже очень печальные и уставшие колымаги с большими пробегами на выдаче работают одни девушки, с виду - милые, по факту - хабалки, общаются с водителями хамски и очень пренебрежительно на все адекватные вопросы по состоянию авто отвечают либо "пассажирам это без разницы", либо "покажите в сервисе, там помогут" сервис у парка свой - но работают там некомпетентные мастера, которые ничего не умеют, по сему и машины в ужасном состоянии условия совершенно непрозрачные, много скрытых штрафов, аренда выходит на 30-40% больше, чем заявлено, хотя машины этих денег не стоят копится депозит, вернуть который будет настолько проблематично, что вы не захотите этим заниматься водителей в парке много, но качество этих водителей крайне низкое, потому что хорошие водители в такой гнилой конторе работать не станут коллеги, ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ПАРКА
Станция Фили
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Ноябрь 2025
Отвратительная ЖД станция, просто худшая, что я видел. Идти к ней по убитым ступеням, которые обледеневают зимой и становятся опасными. Нигде нет расписания с указанием путей. Громкоговорители бубнят и вообще ничего не понятно. Объявляют ПЛАТФОРМЫ, но нигде указателей на них нет, есть только на ПУТИ. Я несколько раз отсюда уезжал не туда. Зоны ожидания никакой тоже нет, либо сиди на улице, либо стой в кассах. Если есть возможность - используйте другую станцию. Эту мэрия давно оставила.
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2025
Женщины в магазине и правда общаются хамовато, но это полбеды. Торгуют они очень некачественными цветами. Никогда не дают заходить в холодильник и трогать товар, потому что знают, что там у них стоит. Дома цветы вянут на третий день, вот буквально цветам на фото три дня - и им уже конец. Оказалось, женщины в магазине подливают в воду к цветам химию - «Белизну», ещё и хвастаются, какой крутой лайфхак они знают, как воду в цветах очистить, чтобы цветы дольше стояли. Но в «Белизне» содержатся токсичные яды, которые не могут быть полезны никому, тем более цветам. В общем, даже если вы очень торопитесь, лучше потратить лишних минут десять и купить где-нибудь ещё. А этот магазин советую обходить стороной - просо выбросите деньги.
Xl General
деревня Марфино · Автостёкла
Сохранить
Июль 2025
Нашел сервис случайно, но рад, что нашел! Очень крутые профессиональные мужики работают, быстро, качественно, стекло поставили очень хорошее. Разобрали половину машины, но главное - всё собрали обратно! Стекло у меня редкое, но нашли и привезли быстро, сняли по крутой технологии какой-то полимерной нитью, очень аккуратно. Всё датчики переставили со старого на новое. В общем, я в восторге. Ещё и вышло недорого.
FabulaProduction
Москва · Видеосъёмка
Сохранить
Октябрь 2024
Могу перечислить только плюсы: очень необычные (и нетривиальные) пространства, я таких никогда не видел. Классная акустика - в Москве в основном фотостудии, которые плохо подходят для записи звука, а тут можно снимать видео, не переживая за этот момент. Ну и очень дружелюбные и гостеприимные хозяева, Кириллу и Алевтине большое спасибо за помощь и всякие подсказки (видно ребята опытные). Ну и перечень услуг широчайший, можно реально просто без подготовки день-в-день залететь и сказать, что нужно - у них и оборудование, и идеи, и локации - всё есть. Ценник за такое более чем адекватный, я считаю. Обязательно вернусь сюда поснимать всякое (снимал тут уже несколько интервью, подкаст и даже актёрские визитки - все в восторге)
Мартон Дона
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Худшее место, где я когда-либо спал (а я однажды даже на вокзале спал). Очень странное заведение, тут и сауна, и гостиница, и бордель, как будто. Очень невежливый персонал. Неприятные номера: грязные шторы, простыни, наволочки, всё в пятнах, неприятно пахнет, номера пропахли сигаретами насквозь. Есть грязное одеяло, но нет пододеяльника. Мебель будто бы вот-вот развалится, кондиционер едва держится и вряд ли работает. Ванная комната - отдельный кошмар. У меня было только два маленьких серых полотенца, разумеется, грязных, в душевой кабине не было мыла, унитаз просто был грязный. Вы удивитесь, но есть один плюс! В номере есть минибар и снэки, так что можно напиться, чтобы не обращать внимания на ужасный номер. Я протёр всё, что смог спиртовыми салфетками, но спать было ужасно брезгливо. Остался только потому что было поздно и сил искать другое размещение не было. Парковки тут тоже нет, кстати. ИЗБЕГАЙТЕ! Лучше поспать в машине.
Рамен-клаб
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Уютно, хорошие персонал, но не очень вкусная еда. В Рамен со свининой мне навалили кучу лука, что не лучшим образом сказалось на вкусе блюда. И в туалете странный запах. И дороговато, конечно.
City Nails
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Теперь это мой любимый салон сети! Маникюр сделали прекрасно, атмосфера шикарная, мастера очень милые, вежливые и старательные. А, ну и сделали быстро. А стоит - недорого. Короче, я в восторге :)
Hawa-Hawa
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень долго готовят. Прям ДОЛГО. Два поке делали сорок минут. Они были вкусные, но для такой скорости и количества еды очень высокая цена. Маленький поке с лососем - ₽600, пожалуй, слишком. Место приятно оформлено и хорошо расположено. Ну и пиво тут наливают быстро.
Eazzy
Сочи · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2023
Стильный интерьер, вкусный кофе и красивая подача очень невкусной еды. Зайти за кофе - ок, но завтракать идти не советую, моё утро было испорчено.