Дарья Никитина
6
Дарья Никитина
1
подписчик
1
подписка
101,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Додо Пицца
Колпино · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Додо круто
Общественный туалет ГУП Водоканал
Колпино · Туалет
Сохранить
Май 2026
туалет недооценен 10/10 ему ! еще и бесплатно спасибо милой женщине что убирает его и кладе туда бумагу !
CDEK
Колпино · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2026
все хорошо, помогаю упаковать и быстрая выдача
Волосы от Бусеныч
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Сегодня была у Дашули , место расположения очень удобное , в салоне комфортно и уютно. Все понравилось 🤍🥰
Зебра
Колпино · Гравёрные работы
Сохранить
Февраль 2025
Быстрая заправка картриджей , все очень круто
Intimissimi
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2025
В магазине очень уютно и чисто , девушки доброжелательные и всегда помогают с выбором, все объяснят и подберут что нужно. Белье и качество товарами на вашему уровне
CDEK
Колпино · Курьерские услуги
Сохранить
Январь 2025
В офисе чисто и комфортно , сотрудники быстро отдают заказы и не всегда есть очереди. Очень дружелюбные и отзывчивые девочки. Спасибо!
CDEK
Красное Село · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2024
Некомпетентные сотрудники , отставлять стажера одного а сами уходят не понятно куда , к стажеру вопросов нет т.к человек первый день на новом месте. Но разве опытные сотрудники не должны находиться на месте а не курить по 20 минут и ходить по магазинам. Девушке что искала посылку одна спасибо !
Obuv
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Январь 2024
Принесли в магазин обувь т.к лопнула подошва , директор Анна подошла с таким лицом будто ей принесли обувь с помойки и очень не компетентно разговаривала , очень не приятно , выражение лица Анны было похоже на те ботинки которые ей принесли. Ничего не объясняет не говорит , просто молча все делает. Если у вас некому больше работать ,очень жаль. Просто -10000 звезд вам и вашему магазину
Чико
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Начнем с плюсов Плюс номер один , красивые карточки с айдолами и наклейки с актерами. На этом плюсы закончились. Дальше одни минусы Минус номер один , заказывала Пульгоги цена 475₽…..ожидание было что принесут среднюю хотя бы порцию , принесли не пойти что , такое в принципе можно и дома сделать купить кусок говядины, сварить рис и положить листы салата,ничего удивительного вообще, подача обычная на вкус мясо мягкое , со вкусом уксуса в каком месте она сладкая….не понятно сходите к соседям в чюфальню и попробуйте говядину там , там вы получите целую тарелку говядины за эти деньги и можете даже на двоих ее съесть там. Но тут сложно наесться даже одному. Минус номер два это громко орущая музыка , поговорить нереально… Минут номер три это очень душно… Минусы номер три , персонал вежливый но лицо кассира который спросил могу ли я оплатить картой и на мой ответ что к сожалению нет , сделал лицо будто я виновата…и долго думала что делать я уж не удивилась бы если мне сказали что нет сдачи. Минус четыре это грустная летающая муха, не хочу подставлять откуда она там… Вообщем поработайте над цена и меню ибо оно огромное лучше сделать меньше выбора и делать вкусно , чем сделать перекусы айдолов и огорчится….