Юлия Т.
6
Юлия Т.
1
подписчик
0
подписок
743,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
26
Логово
Новосибирск • Баня
Сохранить
Май 2026
Снимали беседку на 1 мая. Позвонили по номеру на сайте, оператор нас сориентировала по свободному времени и помогла с выбором. На сайте же внесли предоплату. У нас была беседка номер один. Очень понравилось расположение - рядом вода и туалет. Мы были с детьми, для нас было важно. Туалеты есть цивилизованные, с унитазами , а есть поближе а-ля сельский. Но там все выложено плиткой, чисто, есть бумага и нет запаха. Сама беседка просторная, чистая. Территория выложена плиткой, дети катались на самокатах. Рядом расположен мангал. Через вторые ворота можно выйти в Заельцовский парк. Вокруг лес, тишина. Хотя все беседки были заняты, соседи нам не мешали.
Новосибирск-Главный
Новосибирск • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
В последнее время приходится часто бывать на вокзале: встречать, провожать, самой отправляться в путь. Радует, что всегда чисто, достаточно много мест для ожидания, на втором этаже хороший игровой уголок для детей, бесплатный! Комфортные туалеты, чистые, множество кабинок, ни разу не пришлось стоять в очереди и ждать. Для деток отдельная кабинка с детским унитазом 👍 Есть различные кафешки, где можно или просто кофе выпить, или прям перекусить. Цены, конечно, высокие, но на вокзалах они низкими и не бывают))) зато если забыл что-то взять в дорогу, можно прикупить на месте, в том числе различные сувениры. Отдельная благодарность - за раздельный сбор мусора 💗
Соленое озеро
Светловский сельсовет • Турбаза
Сохранить
Август 2025
Отдыхали в кемпинге с палаткой в июле 2025 года. Я была здесь один раз лет 13 назад. В этом году решили съездить снова. Отдыхали двое взрослых и двое детей (3 и 5 лет). Плюсы. Оплата с машины, а не с человека, можно проехать на любое место, которое понравится, огромная территория, кемпинг расположен между соленым и щелочным озерами. Есть техническая вода, можно обмыться после соленого озера или набрать воды для мытья посуды. Много мусорных баков, вывозят ежедневно, на территории чисто. Есть уличные туалеты. Множество ларьков с едой, напитками, сувенирами, пляжной одеждой и принадлежностями. Мы приехали спонтанно, все купили на месте: и купальники, и средства для защиты кожи. Есть чистый душ с горячей водой и цивилизованные туалеты с унитазами, но это платно. Бесплатный душ с летней водой, там не были. Дискотеки проводятся до полуночи, после тишина. Много баз на территории с домиками, банями. Есть процедуры, всякие массажи, фитобочки, рыбкин пилинг. Есть развлечения для детей - лабиринт, карусели. С 7 утра местные начинают ходить продавать каши молочные, блинчики с разными начинками, пирожки, сало копченое, молоко и т.д. Очень красивые закаты 🌅 Потрясающая тишина и звенящий стрекот кузнечиков в жару! Минусы: туалеты а-ля нужник, вонь. Их хоть и моют сверху ежедневно, но ситуацию это не спасает. (Когда были много лет назад, приезжала каждое утро ассенизаторская машина, все откачивали, теперь нет). У нас был горшок для детей, чтобы не ходили в общественный туалет. Воды в пятилитровых бутылках в магазинах нет. Так что для чая и готовки везите с собой канистры с водой. Вход в щелочное озеро с илом, на пляже нет песка. Когда в воде много народа, она очень грязная. Развлечения для детей старей поповской собаки. Как установили лет 10 назад, так и не меняли ничего. Итого: любителям палаточного отдыха зайдет 👍 Мы пробыли три дня и дети не хотели уезжать. При поездке имейте в виду, что местность почти без кустов или деревьев, обязательно нужен навес. Приедем ли ещё раз? Да, конечно.
Гутман
Новосибирск • Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
Приехали без предварительной записи, очереди нет, быстро все сделал мастер, все проверил, еще и рекомендации дал по авто. Техосмотр в базе, без проблем поставили авто на учет.
Детский сад № 388 Малышка
Новосибирск • Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2025
В этот садик ходят два моих ребенка. И год от года я поражаюсь, какие же великолепные созданы условия для детей, как воспитатели к ним относятся, какие у них занятия и развлечения. Есть дополнительные кружки. А дворник какой! Это просто в пояс поклониться этому человеку - идем в 7 утра в садик, все идеально убрано под метелочку.
Новосибирская областная стоматологическая поликлиника
Новосибирск • Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Март 2025
Мне нравится. Сами с мужем лечимся во взрослом отделении, детей в детское водим. И после крайне неудачного посещения с ребенком частной стоматологии была удивлена тому, как легко и запросто "бесплатный" врач нашла общий язык с 4-хлеткой! Вылечено уже 5 зубов, с бормашиной, с уколом, без сидения с мамой в кресле, дочка не пикнула. Ну разве это не профи?
Горячие беляшики
Новосибирск • Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
Всегда здесь останавливаемся за беляшиками на протяжении уже многих лет, лет 12 точно. Приятно, что они выросли из маленького голубого ларька до полноценного павильона 😁 Очередь всегда, в любое время. А это ли не показатель популярности и качества?)))
Хостел и точка
Красноярск • Хостел
Сохранить
Июль 2024
Супер-хостел! Все идеально - от комфорта в общей зоне до номерного фонда. Идеальная чистота везде, в душе никаких разводов или плесени. Интерьер очень современный. Меня устроило все от и до, хотя жила в хостеле первый раз. Есть завтраки, я их не пробовала, оценить не могу.
Лукоморье
посёлок Тула • База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Плюсы: Хорошая база, изысков нет, но для отдыха есть все. С детьми прямо идеально: пологий берег, мелко в воде очень далеко, детская площадка, спортивная площадка, зона гамаков. Есть глубокий бассейн и детский бассейн. На момент нашего отдыха детский не работал. В целом территория очень приятная, много гуляют с колясками, красивые домики, различные скульптуры добавляют сказочности. Опять же есть где снять милые фото с детьми. Газоны идеально пострижены. Птицы заливаются по утрам, просто заслушаешься! А закаты , боже, закачаешься 🤗 Много беседок, мангальных зон. Режим тишины после 23 часов очень порадовал. Мы снимали коттедж, очень приятная атмосфера, три комнаты, большая общая зона, все из дерева, чисто, горячая вода есть. Холодильник, микроволновка , чайник, телевизор, постельное белье. Нам было очень комфортно! Персоналу 5+, отличные 👍 Еда, приготовленная сотрудниками столовой, вкусная. Каши вообще улет. Минусы: опять же столовая. Невозможно есть наггетсы, сыр, колбасу, сосиски. Это все самого нижайшего качества, что бумагу пожевать. В обед в столовой ажиотаж, персонал не успевает, придется постоять в очереди или подождать ложки, например, или салат. В коттеджах текут унитазы. Во всех. Коврик выносили сушить каждый день и мы, и соседи. В прошлом году отдыхали в другом, тоже протекал унитаз. В целом: на 3-4 дня сбежать из города, с детьми - идеально!