Кристина Шибельбайн
2
Кристина Шибельбайн
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тим-Тим
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасный сад💕 Кристина ,огромное вам спасибо ! Было страшно отдавать годовалого малыша ,но все сомнения развеялись при первой же встречи и осмотре садика ! Малыш освоился ,как дома уже был через пару дней 😂 Всегда на связи ,фото для спокойствия(для меня это было важно )😃 самое лучшее место для деток : чистота,питание,развлечения и развитие детей ,вот что значит когда люди любят свою работу 💋