Татьяна Б.
2
Татьяна Б.
0
подписчиков
0
подписок
8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
CosmoSkill
Минск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
В январе мой сын закончил курсы массажа . когда учился говорил, что ему очень нравится .получил диплом и сейчас работает по специальности . И я прошла обучение мастера маникюра, педикюра и наращивание ногтей . И еще мне понравилось, что на обучение очень хорошие цены .Большое спасибо преподавателям , администраторам за терпение и руководителю школы .