Ольга
8
Ольга
0
подписчиков
0
подписок
680,2к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
Брейнфест
Пермь · Организация мероприятий
Сохранить
Декабрь 2024
Молодцы! Отличная организация!
Doski
Пермь · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Была впервые в Досках, приятно удивлена. Доступные цены, вполне себе достойное меню, хороший звук. Большой лайк заведению, оставили о себе хорошее впечатление и желание вернуться
Руки Вверх!
Пермь · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень ждали открытия и с радостью пошли. Контроль на входе даже обрадовал, это хорошо. На этом все. Очень холодно, пледы не выручили. В меню не оказалось больше половины блюд. Поесть не получилось, единственный доступный десерт - пирожное картошка было сухим и твердым, чай в чайниках холодным. Какая-то беда с официантами. Приходилось общаться и заказывать у барной стойки, столики упорно игнорировали. Вроде много света, хорошая акустика, современное оборудование, но все как-то неуютно что ли. Вернуться обратно желание не возникло, к сожалению. Ребята, я лично из той эпохи, правда , очень хотелось испытать дежа вю 90-х, увы, пока только досадный осадок остался. Что-то не доработали либо в самой идее, либо исполнители проекта подкачали. Давайте, подтягивайтесь.
О, мой Краб!
Пермь · Доставка еды и обедов
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда самые свежие роллы и максимально быстрая доставка. Люблю заказывать именно здесь
Воздух Пермь
Пермь · Товары для праздника
Сохранить
Июль 2024
Без заминок, лишних движений, все четко, вовремя и качественно! Заказали доставку на дом, привезли минута в минуту. Спасибо!
На семи холмах
Чердынь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Кухня и сервис вполне могут составить конкуренцию пермским ресторанам. Отличное место!
Парма
деревня Симонки · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Чудесное место для коллективного праздника!
Grand Hall
Пермь · Кейтеринг
Сохранить
Март 2024
Хороший интересный зал для проведения мероприятия
Никала Пиросмани
Пермь · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Уютно, вкусно, хорошее место
Шашлыкоff
Пермь · Бар
Сохранить
Январь 2024
Когда мы были в этом месте лично, на стол подавались свежайшие блюда. Потрясающие ребрышки, все было супер. На положительных эмоциях решила домашних накормить, сделала заказ, оформила самовывоз и 100% предоплату. Заказ подтвердили, время утвердили. Приехала на 10 минут позже, чтобы уже точно было все готово, так как были спланированы другие дела. Заказ готов не был, девушка коротко ответила: собирается. Передо мной подходили люди, уходили с заказами, расплачивались. После моего повторного напоминания о себе управляющий занервничал, скрылся в кухне. Конечно, уверял, что все собирается. Но у меня сложилось впечатление, что просто забыли про мой заказ. Его мне выдали через 40 минут после моего приезда. Ребра были не с той подливкой, не выглядели свежими, не доложили 1 блюдо, увидела уже дома. Ребят, честно, было испорчено настроение очень.