богдан ш.
5
богдан ш.
2
подписчика
0
подписок
70,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Цветочный Blanche
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Замечательные цветы, девушка флорист сделала прекрасный букет, виден профессионализм! Цветы отличного качества, всем советую приобретать цветы именно в этом заведении!
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место! Официантка Анастасия замечательно сориентировала нас по меню и пересадила за более удобный столик, как только появилась такая возможность! 🙏
Ketch Up Burgers
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Были там вчера с друзьями. Еда вкусная, спору нет, но персонал не очень хороший. Чувствовалось какое то неуважение весь период обслуживания. Официант на нас так смотрел, словно мы ему крайне неприятны. Под конец выдал сдачу. Одна из купюр была порвана и измята, как будто бы её достали из одного места. Конечно я сказал поменять купюру, но нам ответили, что больше купюр нет. В общем еда там супер, но стоит с персоналом поработать, что бы хоть как то скрывал свои негативные эмоции, если таковые имеются
Flor-Ex
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Замечательные сотрудники и доступные цены. Цветы хорошие. Есть парковка. В общем остался доволен. Всем советую!
Олтафарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
Открываются не в 9:00, как написано. Приехал в 9:05, жду пока откроются, сейчас уже 9:25. Стучу стучу, никто не открывает. 😭😭. Не очень приятно больным ждать пока аптека откроется
Мясо & хлеб
Мурино · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Все очень вкусно и дешево, всем рекомендую! Приятная атмосфера.
Суши микс
село Белая Глина · Кафе
Сохранить
Август 2024
Понос и не только обеспечен. Если хотите весёлое времяпрепровождения дня и ночи-добро пожаловать. Персонал вежливый, но это не спасло нас от близкого знакомства с туалетом. После данного заведения мы нигде не ели, а до этого питались в отеле хилтон. Так что думаю, что дело всё же в не слишком свежих сушах. Не рекомендую питаться в данном заведении, давно мы таких ощущений не получали. Очень надеюсь, что не подцепил глистов или что то вроде того. ВЕСЬ МОЙ ТЕКСТ МЯГКО ОПИСЫВАЕТ ТО, ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИЛО НА САМОМ ДЕЛЕ. Я ПРОШУ ВАС, НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ СУШИ!! НЕ ТРАВИТЕ СЕБЯ!!!