Александра Ш.
2
Александра Ш.
1
подписчик
0
подписок
14,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М.Косметик
Камышин · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Май 2019
24.05.2019 поднялась с коляской в магазин, но в сам магазин не папала. Вход в магазин стоят узкие двери и коляска в дверной проём не проходила, на что я попросила открыть вторую дверь так как конструкция дверей предусмотрина, но к сожалению мне отказали и сослались на то, что вторая дверь у них якобы заблокирована. С непричтными ощущениями и без покупок пришлось уйти. В этот магазим мама с колясками заходить нельзя!